Как справиться с неожиданными проблемами во время отпуска на Маафуши: нужен совет по перебронированию и возврату средств

Всем привет!
Ребят, очень нужна помощь.
Вчера с семьей приехали на Маафуши… разочарованы до слез. Кругом стройка и шум. Отдохнуть вообще нормально невозможно. Стройка плавно переходит в ночные дискотеки. Мы с грудничком и я не спала с ребенком до 5 утра. Утром проснулись в 7 снова из-за стройки. Отдых катится по одному месту… Дайте совет, что можно сделать? Куда уехать? Есть ли у вас опыт возврата средств? Номер пыталась заменить за доплату- мест нет. Еще 10 дней в таком аду я не вынесу. Писала туроператору- она сказала, что узнает насчет отеля другого, но за доплату не выйдет. Мы просто теряем деньги и покупаем новый отель. Помогите советом, пожалуйста, что делать в сложившейся ситуации

Хорошо бы сначала с Вашим агентом рассмотреть все варианты. Если ничего не получается - тогда обратитесь здесь к агентам (их несколько человек).

Мне кажется вы выбрали не тот остров просто . Мы на Тодду . Здесь очень много с детьми , с грудничками в том числе . Тодду идеален для детей мне кажется . Тихо спокойно

:cry::pray: не могу, как неприятно стало

Мне тут многие отписывались.
Я понимаю комментарии других людей, в целом, они правы.
Я много читала и про локальный остров. Мне показалось, что с ребенком как раз это хороший вариант, так как недалеко от Мале в случае экстренной помощи, также можно с коляской прогуляться. Опять же доступность аптек и прочего. Насчет отеля- рейтинг довольно хороший. Он лучший на Маафуши. Я в первый раз на мальдивах и не знала, на что подписываюсь. Мы с мужем объездили всю Азию, я понимала, что с ребенком тай или вьетнам- не вариант. Насчет Мальдив такого не знала. Конечно, сама виновата и теперь нужно решать вопрос мне лично. Я никого не обвиняю, я пытаюсь понять, что мне делать дальше и как выйти из сложившейся ситуации

А какой у вас отель?

Arena

Может вам номер сменить, чтоб стройка с другой стороны была?

Попробуйте договориться с отелем, напрямую. Если получится, то искать другой остров, более приватный, где не шумно. Маффуши и Тодду людные и шумные места

Я пыталась сменить. Во-первых, она тут кругом. Во-вторых, номеров нет. Доплата 25 долларов за ночь- да хрен бы с ними, заплачу. Но номеров просто нет. Все под завязку. Ч вчера весь день там провела

Рядом с вами есть kaani palm beach, там окна не выходят ни на одну стройку, тихо всегда

Все зависит от партнеров через которых бронировался отель. Но скорей всего просто переселиться с доплатой не получится. Только новая бронь. Конечно наверно не корректно писать, что выбрано место ну вообще не правильно. Уж лучше в Египет или Турцию, чем на такие Мальдивы лететь(((

Я сейчас живу возле тюрьмы здесь тихо и спокойно. В дневное время хозяин геста что-то ремонтирует. Но по ночам здоровый сон. Иногда слышно как за футбол болеют. Утром часов в 7 громко разговаривают в столовой. Вообщем написала все как есть.

На дифушши вообще тишина ., строят очень лениво ., пару раз в неделю, не шумно., дискотек нет ., очень малолюдно

Да врёт ваш ТА, она не могла не знать, им бы лишь продать!

Kihaa ждём , спать будете весь день

Она в Арене. Ей деньги оттуда не возвращают, поэтому она не может его поменять

Не кто денег не вернёт

Переселитесь в противоположную часть острова, в Гест!) пройдите прогуляйтесь !)-
Там тишина и спокойствие!
И продолжайте наслаждаться отдыхом!)

Арена и Каани это шум, ооочень шумно!)

Ну хз. В южной части как то так сейчас :slight_smile: