Как справиться с жарой в Дубае для любителей длительных прогулок?

Всем привет! Есть те, кто любит гулять и кому не будет плохо от жары? Переехала в Дубай и столкнулась с тем, что очень не хватает прогулок, как раньше)

Я бы хотел посмотреть на этих людей. Это не прогулка, а тест на выносливость для сердца будет.

Не знаю, у меня все окей) мне кажется, зависит от того, в какой температуре человек рос и находился большую часть жизни

Погнали на самокатах кататься вдоль пляжа

Заучит неплохо хах

Вы какой-то совсем слабый товарищ) я, в свои почти 60, хожу гуляю

Погнали на автобусах, метро и трамваях? Золотую карту я тебе дам.

:rofl::rofl::rofl:
Увлекательная экскурсия, видимо, будет)) я там еще не была за несколько месяцев хахаха

Даже не представляете себе как это круто. Вы были в золотом вагоне трамвая или метро? Вы видели все эти поезда без вагоновожатых?

Нет

А монорельс? И водяные трамвайчики?

Завтра в 6 утра…кстати а какая станция метро вам ближе?

Интересно ?) а мыльные пузыри тоже пускает?)

Я тоже гуляю и для меня что +40, что -30 дается легко. Главное чтоб вода была в жару и подходящая одежда.

Но я нашел гиблое место для себя в ОАЭ - мечеть. 1.5 недели назад заставил себя все таки наконец доехать до нее. Выхожу с перехода, до мечети метров 150 остается. Смотрю люди берут какие-то зонты белые, думаю херня какая-то. Но как только зашел к площади мечети, аж дурно стало. Это где-то 13-14 часов было. Будто весь мрамор отражает все тепло в меня

Вы тот кто часы без таможни вывез?

Ага

Не отпускает Дубай или это уже что то личное?

И лучше в выходной день)

Не переживайте. Это обычная гопота на канале. Так на каком метро вам ближе? Или в лс пойдём?