Как студенту подать на американскую визу? Обмен опытом

Всем привет, кто нибудь из студентов, тут подавался на Американскую визу?:eyes:
Хочу узнать и задать пару вопрос как проходит этот процесс и именно от студента, надеюсь что хоть кто-то тут есть🫢

@aquarellic :thinking:

@Code16 Спасибо, дорогой. Я не студент. У меня была провальная анкета. Подавалась будучи здесь по туристической визе и без работы. Первый вопрос был are you here on vacation?
Второй so did you saved your money for traveling?
Всё
Вопросов больше не было. Отказ

Емае, я вот хотела подать в Казахстане (я от сюда) но тут очередь до октября, а я уже уеду на учебу. Вот и думаю как сделать чтоб не получить отказ, хотя это же не странно что я с студ. Визой подаюсь на туристическую:face_with_diagonal_mouth::smiling_face_with_tear:
В контры всякие тоже не хочу, кейс редкий чтоли :smiling_face_with_tear:

And you of course did, right? You did, right?..

Со студ визой малазийской?
Ну это намного больше шансов

Excuse me?

You did save money, didn’t you?

Да, вот и хотела узнать может тут есть кто-то с похожей ситуацией ахаххаха, чтоб не страшно было чтоли.

Ahaha, no. Just made fake vypiska iZ tinkoff bank😁

Странно, почему отказали??

Ну я не знаю. Последнее, что я взвизгнула это this is because I have Russian passport??
He said no no sorry

А фейк выписка на какой порядок сумм был? Тысячи, десятки тысяч, сотни тысяч долларов?

Думаю, потому что работы нет. И потому что тут по не долгосрочной визе

Ну это конечно не фейк, а реальная выписка. Ну 200 000 рублей было. Просто позанимала у людей

Так это, наверное, маловато будет. Плюс ему, видимо, совсем непонятно было, как вы собираетесь там тиньковым платить))

Но они её даже не смотрели

Да это пофигу. Саму выписку никто не смотрел. А про снятие, показала бы Union pay. Да всём на это пофиг было

You saved money, did not you? Так более правильно по канадски…

Прошу прощения, я не говорю по-канадски