Как связаться с американским посольством в Москве по email?

Ну ответили вот так, и чат завершился,жаль не заскринил. Я написал на емэил в Московское посольство, пока молчат

Вот так ответили, идите в moscow embassy короче

А хах :rofl::rofl::rofl:

:sweat_smile:

Причем я сразу сказал что я хочу, а выяснилось что они не занимаются данными вопросами только через 10 минут

Отупели они там )

https://ru.usembassy.gov/u-s-citizen-services/passports/

Это я читал, это просто описание процесса, я там не увидел кнопки записаться на приëм в ACS

Посольство США в Москве не предоставляет электронную почту для связи, а телефонный автоответчик говорит о возможности оформления паспорта только в экстренных случаях. Однако, рутинные процедуры по замене паспорта можно провести в посольствах США в других странах, например, в Грузии. Возможно, вам придется отправиться в Грузию, чтобы заменить паспорт. К сожалению, нельзя выбрать страну для собеседования при замене паспорта. У посольства США в Москве распределены процедуры по замене паспорта, и иммиграционными визами занимаются другие посольства. К сожалению, пока нет точного ответа от посольства в Москве на вопрос о замене паспорта для ребенка. Рекомендуется проверять сайт посольства для получения контактных данных и информации о процедуре замены паспорта.