Как указать адрес пребывания для visitor visa в Канаду, если едем вместе со студентом?

Не поняла, что для членов семьи ?

Имею ввиду я подаю на SP. При этом супруга кандидат на OWP, ребёнок на Visitor.

Имею ввиду заполнение анкеты

Это вы решаете по какой схеме перевозить семью. Вариантов много. Это только один из вариантов со своими плюсами и минусами.

Ну да если вы подаёте их тоже, то они кандидаты .
Начнёте заполнять, вам все станет понятно, вам в аккаунт подгрузчятся все анкеты и документы, которые вам нужны для подачи.

Если вы подаёте на SP они НЕ становятся кандидатами автоматически. На них так же нужно собирать все необходимые документы.

Это я понимаю. Я видимо смешал вопрос с карантинными мерами) в их анкетах надеюсь ничего сложного с адресами не будет)

Да вы не гадайте, а откройте анкету и посмотрите и вам станет спокойнее :blush:

Спасибо! Ура!!!

Мы сначала подавали тоже вместе семьей, про карантин ничего не спрашивали.

Если вы планируете полететь вместе со студентом и у него пока нет адреса пребывания, можно обойтись без указания адреса в приглашении. Однако, для разрешения на въезд требуется знать, где будете проходить карантин. Вы можете запросить план карантина у учебного заведения или сами арендовать жилье через Airbnb и уведомить университет о своем адресе. План карантина нужно иметь заранее, так как он требуется при подаче заявки на визу. Необходимо уточнить требования и проверить все детали, чтобы быть готовым к поездке. Также стоит изучить приложение ArriveCAN, которое необходимо заполнить за 72 часа до вылета.