Как успокоить жену и убедить ее, что Шри-Ланка безопасна для путешествий?

Здравствуйте.
Планировали лететь на Шри-Ланку с женой. Но у самой регистрации на рейс жена закатила жуткую истерику, что это всё очень опасно и нас здесь ограбят, изнасилуют и убьют! Я пытался её убедить, что тут не так страшно, но не помогло, она посмотрела какой-то сюжет про сожжённые здесь автобусы с туристами.
В итоге у меня не осталось выбора, как отправить её домой. Теперь лечу один.
Хотелось бы узнать чей-то опыт путешествия сюда с жёнами. Всегда ли получается такая жёсткая нервотрёпка? Или иногда терпимо?

Иногда терпимо:) А как правило с ними всегда так:)

В ваших “правилах” есть исключения.

Я жена, притащила мужа на Шри-Ланку. Терпит. :rofl:

Всегда, так что вам повезло , что она осталась дома и не испортит вам отпуск .

Если вдруг вам нужна новая жена, которая всегда согласна полететь на Шри Ланку, пишите в личку :joy::joy::joy::joy:

Надо было на Мальдивы везти просто или Сейшелы :rofl:

Поменяйте жену :joy:

У меня такая ж :slight_smile: говорю полетели на Мальдивы, нет говорит, хочу тропиков, живности, водопадов и приключений на пятую точку :joy:

Ну мы нашли приключений сначала украли деньги в отеле, теперь вот деньге у мужа. Кажется, только санатории Подмосковья будем ездить

Жесть

А, как у мужа украли? Сумку выхватили?

Моя тоже не хочет лететь, причём не из-за новостей. Ей хватило нашей прошлогодней поездки в августе на Азовское море, где сначала в море у берега было желе из медуз, потом начались дожди. В итоге, нас затопило, вода начала в домик поступать через порог. Вещи в охапку, малого в надувную детскую лодку усадили и по пояс в воде прорывались на стоянку к машине, благо стоянка находилась выше, но даже при таком раскладе вода уже до днища дошла. Кое-как “выплыли” из станицы, ехали обратно, так ещё и колесо под Воронежем пробил, менял колесо.

После этого она никуда дальше дачи ехать не хочет🤣

Как вы таких проблемных женщин терпите
Путешествие- это эмоции и экспириенс🔥

А вы прям по максимуму решили отдохнуть?)))))

Сильно ломало? Чем лечили?

Да ещё не прошло, вот решают тромбоциты падают. Кстати, кроме температуры ничего особо не болит. Мы думаем в Коломбо в больничку

Она пишет, что деньги украли в отеле, скорее всего вытащили из номера, а ещё плюсом муж заболел деньге

Нет, в номере из рюкзака вытащили часть денег в долларах. Рупии не взяли.

Да, так и есть