Как в КЛ снять дешевое жилье на месяц?

Всем привет. Как в КЛ снять дешевое жилье на месяц?

Ехать не в КЛ :joy:

А если серьезно, дешевое эт сколь?

Открываешь AirBnB и ищешь жильё старое подальше от центра и с ощутимой дистанцией до местных станций поездов.
Там будет дёшево.

Недалеко от метро/монорельса с собственной ванной максимально дешево(долларов 200-300 максимум)

Посмотрел. Что-то дорого все.

ну да.) Страна не дешёвая)

Так пишут, что дешевого жилья много. Где? Что-то не догоняю.

Я не знаю кто пишет)
Мы тут толпой искали жильё на границе КЛ с Пучонгом чтоб до работы добираться на поезде без проблем и жить можно было. Дешевле 2000 ринггит в месяц не нашли норм жильё.И это на долгосрок

Блохеры пишут. Нигде правды нет.

За такие деньги - нет ((( даже на долгосрок на окраине города возможно найдете - но пустую :man_shrugging:

Возле станции метро Chan Sow Lin (оранжевая ветка) район Pudu, как раз один из OYO есть и к метро близко и в относительно более менее спокойном районе, по цене надо конечно уточнять.

image

Но только номер без окон как я понял и совсем эконом-эконом.

Да мне и нужен мега-эконом чтоб поспать, помыться и вещи положить. А то в Таиланде уже поднадоело.

О, я там жила в первый раз когда была в Малайзии. Больше всего запомнилось то, что туалет в комнате был с выломанным куском стены в районе унитаза. Мы завешивали дыру полотенцем, чтобы не сидеть на унитазе посреди комнаты

Цену лучше уточнять, мне что-то не верится что она сейчас такая, плюс дополнительно в сутки 10 рингит сбор с человека.

На примерно месяц на букингах и тп бюджетный отель пишут 300+ долларов и нще сбор. Что-то правда не верится. Возиожно это кровать в общем номере?

Ну тут легко снять квартиру на долгий срок в 100 квадратов за 2000 в не очень дорогих районах. Это 30 тыс рублей. Где вы в москве или питере или Краснодаре найдете подобные цены? Так что да - жилье для проживания (!) дешевое. Но на короткий срок такого не снять…

Не проверял. Самый экономный вариант, из того, что сам пробовал в KL это сеть ACCOR (французская), отели iBIS. Вообще в KL жилье снимать недёшево стоит.