Как вам отношение в Грузии, Казахстане, Армении?

Много соотечественников прилетели на Шри, как вам отношение в Грузии, Казахстане, Армении и тд ?

Норм там. Казахи, правда шутят про беженцев иногда, ну юмор такой у некоторых колхозников, че поделать) главное еда там вкуснее и лучше взаимопонимание, не смотрят как на кормушку)

Из Грузии ребята жаловались

В Казахстане нет такой ненависти как в Грузии, нет ни флагов ни матов на стенах и асфальтах.

То есть все случаи с мамбетами постановка ?

Это не грузины, а приезжие весь Тбилиси завандалили надписями. Неприятно, но че поделать, вот некоторые так свинячат в столице. Наверняка грузинам тоже неприятно, что им все стены изрисовали

В Грузии нас обманывали в каждом сервисе, где только было можно — отель, такси, аренда машины, рестораны
Напрямую при общении никакой неприязни не замечали

Ни разу не замечал такого за несколько месяцев

На что жаловались?)) :syringe::woman_health_worker:

Любопытно. Мы из этого только отелями пользовались, но все было ок.

А в Грузии обманывали кто местные?

Я из Казахстана, но в Грузии конечно жесть, мы были в марте, сейчас незнаю как)) насчет обмануть только таксист попытался, но не вышло😆

Да
Я могу рассказать, если правда кому-то интересно, но не в чате. Чат все-таки на тему Шри-Ланки)

Приезжие откуда ?

Я была в октябре. Все норм. Удивила разруха, вандализм и много шприцов на улицах. Кормят вкусно и поговорить за душу любят.

В ЛС

Ну вот честно, не могу согласится. Был случай, на парковке ТЦ около Либерти сквер. Не проходила оплата за паковку, машина на российских номерах. Карта банка Грузии, помогали как могли всей парковкой, в и итоге одна женщина просто заплатила за меня. Я ей говорил что очень неудобно и т.д. На что она ответила «Все нормально, это Грузия». И честно, много хороших слов слышал.

Ну, вот такой вот у нас разный опыт)

Были конечно уникумы кто говорил что вернут Сочи🤷🏼‍♂️ но таких везде хватает

Есть и такие, кто угарает, что Адлер - столица Армении))