Как вернуть остаток средств с белорусской банковской карты на российскую рублевую карту или возможна ли оплата ею в РФ?

Вот такой вот спрос, рынок решает, что поделать)

Энерция у людей к сожалению.
Хотя в некоторых крупных мегаполисах в мире тоже самое: Нью Йорк, Пекин и прочие.

Ну в Пекине вы купить не сможете, там особые условия

Опять таки никто не мешает купить квартиру через открытие компании)

Да и про жить, Россия просто такая большая страна, что наши соотечественники всё заполонили, уехало миллиона 2 предположим, это чуть более 1 процента, это так мало в рамках РФ, но кажется, что нас так много за рубежом :joy:

Муторно всё это очень, налоги больше будут
Ну Китай это особая страна, у них внутренний рынок и без нас слишком большой

Ну да) но и приехавших жить в Россию за последние лет 5 больше чем уехало сейчас жить за границу, и уже начали возвращаться)

но тип людей разный, в РФ едут работать, а те кто уехал из рф в большинстве это люди из Москвы и Питера, и живут они либо на накопления, либо работая на рф удаленно, либо сдавая квартиру
Так что вот такие дела, хорошо это или плохо не берусь судить

Ладно, хорошего вам дня, я убежал

И Вам. И не все с квартирами в Москве - со своими, или они москвичи)

Не все, но машины на номерах рф я вижу заграницей только премиум класса

Воры, это не Москвичи :wink:

все воруют что ли…

Не все. Их менее 3-5% от населения РФ

Я вот преподаю физику, а автомобиль тоже хороший)
Боюсь представить как долго бы я на него зарабатывал упаси господи в КЗ

Если у вас остались неизрасходованные деньги на карте белорусского банка, то для их возврата на русскую рублевую карту вам потребуется найти другой способ. Карты мастеркард и виза банков РБ не будут работать в РФ. Однако, существуют двойные карты, такие как Белкарт-мир, которые могут использоваться для переводов между странами СНГ. Для более подробной информации вы можете обратиться к поисковым системам или форумам путешественников, где активные пользователи могут помочь и поделиться своим опытом. Отмечается, что в последнее время все больше граждан РФ начинают ездить в страны СНГ на заработки или для инвестиций, учитывая низкие цены на недвижимость и возможности роста рынков. Однако, такие решения имеют свои особенности и требуют тщательного изучения.