Как волны на уне?

Ребята, кто на уне сейчас? Покажите видосы с пляжей, как там волны?? Нам 7 мая лететь с детьми, пока не поздно, может локацию поменяем… плиз плиз

Так волны сейчас и волны 7го мая… никто не предскажет

Ну одно время по сути, если щас уже не айс то и в мае будет не лучше

Присоединяюсь к вопросу! Что с погодой в Уне и Диквелле? Планируем там отдыхать с 22 по 30 апреля. Пока не поздно - модем сменить на Тринкомали. Подскажите, стоит ли менять планы?

Езжайте на виджаю, уна рядом, волн нет, черепахи плавают)

Можете локацию показать?

Сообщение удалено

Примерно тут, забейте в гугле виджая бичь, шри ланка

А вы там сейчас? Можете видео показать пляжа на данный момент?)

Я сецчас не там, к сожалению, сегодня Новый год, на пляж не собираемся, много народу будет) посмотрите видео на ютубе, там природный бассейн за рифом, волны об него разбиваются, глубина в самом дальнем месте взрослому по грудь-шею, в большинстве своём по пояс, там все с детками купаются)

В общем если ребёнок маленький, то это без вариантом, самое лучшее место, если ребёнок постарше, то можно ещё рассмотреть Джангл бич, тоже прекрасное место, волн почти нет, но уже поглубже и добираться не очень удобно)

Пока не поздно - меняйте. Что вы сейчас на пляжи смотрите, в мае будет абсолютно другая погода

А я в конце апреля (с 22 по 30) планирую Диквелла-Уна. Менять, как думаете?

Погоду предсказать не может никто.
Но вообще это не сезон. Дожди и волны могут быть часто и много, а могут быть иногда и недолго. Но точно будут.
Так что вам решать. Ваш отдых.

Хорошо, а где тогда сезон?

пока склоняюсь к обратному)

Я думаю, что на востоке в это время будет прекрасная погода: безоблачное небо, тихое, прозрачное море и все прелести круглосуточного отдыха. А на юге и западе если повезет, то пасмурно, волны, ветер, иногда солнце.
Это побережье в несезон советуют либо упоротые экспаты, которые не хотят терять заработок на вас либо те, кто вообще никогда не был на востоке и советует места, где он был, не видя дальше своего носа.
Когда ты едешь на несколько месяцев - плевать на погоду, я сама на юге живу практически каждый май. Именно поэтому и говорю - ехать нужно на восток.

Действительно, на востоке сейчас уже жара, очень тёплое и спокойное море. Прогноз погоды пишут что с 10 утра дождь и гроза, а по факту или после 3 часов дня небольшой дождь, либо поздно вечером/ночью.

Мне тоже кажется что лучше на восток.

Кто ездил в пассикуду на поезде?