🙏 Как я добрался до Шри-Ланки: карантин, авиакомпании и документы

:pray: привет всем!
Кратко хочу поведать о моем пути на Шри-Ланку.
Третий день нахожусь на карантине в спец. отеле.
Летел: Сочи (Победа) - Москва (Победа) - Коломбо (Шри-Ланкийские АЛ).
Подготовился и распечатал все документы. Без обратного билета. Лишних вопросов не задавали, кроме: виза, ковид-страховка, бронь жилья. Это всё есть. У Победы пришлось доплатить за багаж.

Буду рад ответить на все вопросы.

Благодарю всех за помощь и поддержку! :sun_with_face:

Хм. Сделал бы сертификат сэкономил 300-400 баксов) Нда

у нас таких не любят

Где у вас?

Сделал себе подарок в виде хорошего отеля в честь отпуска :slight_smile:

Ага, ещё заплатил 60 баксов за трансфер, .40, баксов за пцр. Нах такие подарки хз. Сертификат стоит 5000 рублей. :man_shrugging:

в адекватном мире

ой, точно, трансфер, пцры:grinning::thinking:

Бред. В адекватном мире люди зачастую экономят, в данном случае экономия порядка 300-400 баксов за историю с карантинным отелем. По сути это тупо сборщик лишних денег. Лично знаю ребят здесь (публичная пара) которые прилетев показали реальный пцр отрицательный, а местный в карантинном отеле показал что положительный. Началось выкачивания денег((( еле отделались

перед полётом + в Дубае = 2 отриц. ПЦРа. Вооружен)

А можно прививку бесплатно сделать :wink:

Ты из России? В твоей адекватной стране уровень вакцинированных согласно данным Яндекса 43,37 % и 94 место в мире. Где-то между Никарагуа и Лаосом. Это твой адекватный мир? :joy:

Адекватный мир))))

Какой то слабый выпад.
То чем занимаются антиваксеры в россии - это их забота. Я ещё в феврале сделал оба укола и чувствую себя великолепно.

+++ и на отеле сэкономишь, и на сертификате, и на лечение от ковида и его последствий

Всем без разницы сделал ты или нет. Мы смотрим статистику) это адекватный мир?)))

Посмотрим статистику смертей и вновь заражений тех, кто укололся вакциной спутник?))(

Я смотрю статистику по своему окружению, ты - по яндексу. Мы в разных мирах :slightly_smiling_face:
закончим холивар

Можем смотреть на сайте Роспотребнадзора

Сергей, подскажите, насколько жесткий карантин? Или немного передвигаться можно?

У нас родители невакцинированы и мы им забронировали спецотель для карантина рядом с нами. Но хотелось бы видеться с ними)