Как забронировать отель в Варшаве с помощью российских банковских карт?

Бу)

Правильно , прилетел , такси и в отель , а не эта беготня

так и живем) и всем желаю))

Мы слишком старые уже, нам даже отели не все походят :sweat_smile:

Я кстати с возрастом стал очень привередлив к отелям , по молодости в первый попавшийся хостел заселялся :grinning:

Зачем беготня) В аэропорту забронировал и спокойно поехал ) Но я не люблю привязку к одному месту ещё например, спокойно могу взять и на другой день поехать в другой город) по этому не могу люблю сразу на все дни бронировать что то) но по разному бывает

Это у кого-то шилко где то;)))

Для того чтобы забронировать отель в Варшаве, вы можете воспользоваться сервисом “Островок”. Также можно воспользоваться популярным сервисом бронирования отелей “Букинг”, где можно выбрать оплату на месте. Относительно оплаты картами “Мир”, на букинге можно вводить российские карты. Тем не менее, у некоторых пользователей возникают проблемы с вводом карт, поэтому советую обратить внимание на “Островок”, хотя выбор отелей там может быть не таким разнообразным. Однако, можно рассмотреть и другие варианты с помощью ссылок на жилье, которые предложены в чате. Как альтернативу, многие предпочитают не бронировать отель заранее, а прилететь и решить этот вопрос на месте, чтобы иметь больше свободы в перемещении и выборе. Все зависит от ваших предпочтений и стиля путешествия.