Как заказать такси в аэропорту Стамбула, если Убер и Битакси не работают?

Не знаю, мы прилетели в аэропорт, подключились к интернету, полчаса пытаемся заказать убер или битакси, безрезультатно. Как ещё можно заказать?

У входа много жёлтых такси

Цена такая же как в убере? На стойке дали 350 ценник, в убере 200 показывало

Нет, могут дико накручивать

Они не принимают заявки в аэропорт

Я только что ехала из аэропорта до СултанАхмет за 207 лир,машину брала прям на улице в аэропорту,там живая очередь, можно оплатить картой на терминале,можно снять лиры с банкомата)))

Не хотите на автобусе доехать? Быстро и дёшево

Ну вчера ж здесь в чате говорили, что принимают)

Кто говорил? Ни в Стамбуле ни в Анкаре ни разу не удалось вызвать. Они просто не берут заявки.

вчера прилетела. села по живой очереди в желтое такси. До Таксима 175 лир вышло - заплатила по счетчику. Можно было или налом или по карте

ко мне убер приехал в стамбуле

Мы так и сделали. Просто вчера конкретно у гида в этой группе спросил: убер работает в аэропорту? Она грит, да. У нас соответственно налички никакой, все карты привязаны к уберу

На пробовала, но, когда готовилась к поездке, читала, что Убер в Стамбуле есть. Хотя вероятно в аэропорту специально не работает)

Убер работает в Стамбуле, но по другому приложению, тот что для России не подходит.
У меня на прошлой неделе несколько человек так приехали спокойно на нем

А каким образом тогда можно заказать убер туристу?

Да никак там мафия из жёлтых :taxi:и никто не пробьеться или автобус как альтернатива

В аэропорт?

Да

Скрин заказа из приложения в студию. Сколько знаю людей ни у кого не вышло, я в том числе

Скачиваете приложение самого убера, не российского