Как записаться на новое собеседование и оплатить сбор в США, если в старом кабинете есть информация о старой записи?

Как записаться на новое собеседование и оплатить сбор, если в старом кабинете все ещё висит информация про старую запись и старый сбор.
Нужно заводить новый личный кабинет?

У меня есть запись в Варшаву, хотела попробовать в Казахстан, звонила в поддержку , сказали отменяем все и оплачиваем и создаём новое

Новый личный кабинет под новую запись?

Зачем, в этом же лич кабинете, но все заново, я планировала Варшаву оставить как страховку, ан нет

Так у меня сегодня было собеседование. Был отказ. Хочу срочно заново записаться. Но в личном кабинете и визовый сбор висит и дата собеседования назначена

Эту тонкость уточните в службе поддержке, догадки опасны

Зачем заново записываться? Как пить дать у вас снова будет отказ

Мы кое-что решили переиграть и у меня отличный кейс

Вы не забывайте, что в базе хранятся прошлые данные и они тоже играют свою роль

Мы просто оставим мужа на подине и не будем подаваться вместе. Подамся только я и оставлю заложника, для возврата) Остальные данные те же.
Просто консул явно что-то не поняла. Она не поняла, что мы муж и жена (у нас разные фамилии) и допрашивала меня на тему визы К1 (я вообще никакого отношения к ней не имею, и иметь не могла).

А как с ними связаться?

«Заложник» тут врядли поможет. Но если у Вас все получится, я буду рад за Вас

+1 (703) 988-7101 сюда звонила
Доб 5,3,2,1,1

А что это за служба поддержки?

Да

В Варшаве

Ну, если заново не пытаться, то тогда я никогда визу не получу. Так как переиграть свои роды я не могу.
Остальное все у меня в норме и всегда мне визы давали

Служба поддержки в посольстве?

По это номеру можно выбрать цифрой др страну

Да