Как записаться на прием в консульство в Novi Sad: ищу помощь

Всем привет. Может кто нибудь в личку поделиться, как записаться на приём в консульство. Два месяца звоню (перевалило за тысячу звонков), три/четыре раза в день посещаю сайт, через день пишу на почту консульства. Никак…

я не знаю, но хочу выразить сочувствие и поддержку(

Вчера дозвонилась. Хз как, но дозвонилась

На паспорт? Записали на подачу документов?

Не, у нас там все сложнее. Попросили прислать документы, вычитать. Полагаю, как разберутся - запишут

Путину напишите сразу. Мол, добавьте персонала, а то мы тут понаехали, а проблемы наши тут решать никто не торопится :face_with_symbols_over_mouth:

:+1::+1::+1:

Вы вот стебетесь над человеком, а вообще представьте себя в ситуации когда у вас паспорт кончается например

Я совершенно не стебусь. Сама нахожусь в ситуации записи в консульство, причём не по пресловутый доверками, которые спокойно делаются у нотариуса. А паспорта всем, перед отъездом продлила.
Мне видится, что информация об окончании паспорта не внезапно появляется., но проще винить консульство, на которое возрасла нагрузка даже не в десятки раз, чем собственную нерасторопность.

У меня их два и долго еще не кончатся.

Ну да вот живете вы себе не ездите по заграницам потому что денег нет но срок окончания своего паспорта изрядно мониторите каждый месяц :)) Таких людей не много думаю. Куда больше тех кому пришлось ехать за границу просто вот на завтра и даже с паспортом который через полгода кончается потому что замену месяц ждать как бы несколько не вариант :slight_smile:

Замена 2 недели, максимум 3

а лучше три…

Вы с какого города? :slight_smile:

В Питере друг сейчас менял, буквально в декабре… Так же сидел ждал номерков в консульство. В итоге вернулся и все сделал.

А в наших урюпинсках это может быть два месяца влегкую

Это где поконкретнее?

Да и к тому же ну как вы будете паспорта ждать даже две недели когда у вас в городе начинают на завтра уже посты расставлять у вокзалов

А как вы видите изменение ситуации с работой консульства? На основании жалоб?. Думаете по жалобе их обяжут 24/7 работать?

посты в сентябре расставляли