Как заработать на длительное проживание в Тайланде без особых навыков?

Здравствуйте! Кто как зарабатывает на поездку в Тайланд? Где можно нормально заработать чтоб можно было длительное время пожить в Тайланде? Москвичи понятно квартиру сдают. А ещё как можно заработать? Какие есть варианты где особых знаний не требуется?

Без особых знаний вариантов никаких

Интересные у вас вопросы, было бы все так просто и все бы другу другу рассказывали кто как зарабатывает)

Нормальные жизненные вопросы. Все мы хоть жить хорошо и бывать в Тайланде

Вопросик у вас конечно, в двух словах у всех разные профессии, образование, опыт, стартовые позиции, место жительство, ну к примеру я условно с Сахалина, покупаю у рыбаков красную рыбу, продаю на рынке в другом регионе подороже, как вам опыт, пригодится?

Смешной какой вопрос))))

Ничего смешного нету. Реальный жизненый вопрос. Все хотят хорошо жить и иметь возможность отдохнуть заграницей, вы в том числе. Или сытый голодного не вразумит?

Вряд ли вам ответят и расскажут все волшебные способы быстро поднять бабла.
Очевидно, что нужно преуспеть в чем-то и уметь это монетизировать. А так хоть кружки из глины лепи, хоть код пиши, везде можно добиться высот

Смешной в том плане, что я не хотела Вас обидеть))) Потому, что вопрос откровенно глупый))) теперь уж, простите)))
Ок. Я, к примеру, закончила МГУ, потом аспирантуру. Защитила кандидатскую диссертацию. Имею огромное количество предложений высокооплачиваемой работы. Вернее, имела. Потому что я уже на пенсии))) и да! Я москвичка! Квартиру никогда не сдавала. Живу за счёт своего ума и умений. Помогла Вам эта инфа понять на что люди живут в Таиланде?)))) Таких историй миллионы!!! И все разные. А Вы задали вопрос и ждёте … Я даже на знаю чего Вы ждёте))) Смешно же!)))))

Можно замуж выйти удачно ) я так и сделала :joy:

А кто над вами смеётся? Без обид, но ваш вопрос выглядит несколько инфантильно. Будто его подросток задал :slight_smile:

Без особых знаний вам может помочь разве что ОЧЕНЬ счастливый случай какой-то и/или влиятельные знакомые, которые вас куда-то запихнут, ну серьезно

Для меня это вопрос нормальный и жизненный. Потому что у вас всё есть, поэтому считаете это инфатильным

Привет, я не из Москвы, но перебрался туда несколько лет назад из переферии, нужно много трудиться и работать (это касается не только Москвы) и сейчас я просто на заработки, на дивиденды путешествую. Если жить где-то не в мегаполисе, то конечно много там не скопить, хотите лучшей жизни- едьте туда где больше возможностей для развития и зарабатывай там

Займитесь лидогегерацией в телеграме, ниша новая, можете преуспеть.
Можете научиться пользоваться ии. Тоже масса денег, если компьютерные все нюансы будете в состоянии учитывать и дорабатывать.
Можете код писать. Любой, на любом языке, пару тыщ в месяц будет
Можете зарегистрироваться на фриланс бирже и заниматься всем на свете
Можете в крипте попробовать преуспеть, рынок медвежий, время закупаться и разбираться.

Стало легче ориентироваться?

Если внешность и тело позволяют на Онлифанс можно неплохо заработать. На старте выходит от 1500$ в месяц и до бесконечности😊

ого, это какие-то звезды онлифанса?)
не на то я училась :smile:

Окей! Вы правы. У меня советское бесплатное образование. Возьмём, к примеру, моего сына. Он никак не мог получить советского образования, потому что родился после развала СССР. Закончил Бауманку (учился на бюджете, бесплатно). Инженер. Строит космические корабли. Зарабатывает так, что мне и не снилось))). Путешествует куда хочет с женой-студенткой и детьми. Может эта инфа поможет Вам понять на что люди живут? Так тоже вряд ли)))) в общем, щас серьезно! Учиться, учиться и ещё раз учиться!!! А потом пахать, пахать и ещё раз пахать! Не благодарите

Там, на самом деле, иногда даже внешность не важна. Посмотришь какой контент иностранцы покупают и офигеваешь. Короче, извращенцев хватает :blush:

То есть москвичи только хаты сдают?:joy:и типа не работают?)) норм представление о центральном регионе

Главное не в тайланде заниматься, тут за распространение тюрьма