Как защититься от смога в Кыргызстане: советы и рекомендации

Ей деньги жалко. Хотя тратиться хочу я :grinning:, мои деньги не берет

Страаааннннооо .
Здесь же речь идёт о здоровь…

На боконбаева на 13 этаже было адово в квартире, сильное отопление + смог )

Ага: массаж - это здоровье, лекарство - здоровье. А вот фильтр или такси - не здоровье

ммда, значит от высоты не сильно зависит

Шератон… а какие еще есть варианты высоких зданий? Но вообще тут зона землетрясений

Зависит - чем выше, тем сильнее ветер, продуваемость выше но до часу ночи и с 7 утра смог сильный

Чтобы спастись от смога, многие люди принимают различные меры. Некоторые проклеивают окна, чтобы предотвратить проникновение загрязненного воздуха, а также устанавливают очистители воздуха в помещении. Некоторые даже молятся за улучшение ситуации. Однако, некоторые участники форума отметили, что в последнем году смог был хуже, и сейчас ситуация немного улучшилась. Одним из эффективных средств защиты является респиратор стандарта N95, но также важно, чтобы он плотно прилегал, поэтому гладко выбритое лицо может быть необходимостью. В форумной переписке участники обсуждали, где можно приобрести такой респиратор, упоминая различные интернет-магазины. Они также обсуждали вопросы связанные с выбором жилья и влиянием этажности здания на уровень загрязнения воздуха. В целом, участники форума делились своим опытом и советами по защите от смога.