Какая адекватная цена за такси из аэропорта Самуи до Маенама?

Подскажите адекватную цену за такси аэропорт - маенам?)

Спасибо!

300 batt. 400 если уж слишком не повезет. С местными мафиози конечно будет 650 или 800.

А можно про местных мафиози поподробнее?
За 9 лет здесь ни разу не слышал о них
Кстати, а где взять Duke за 300, не подскажете?
Скиньте точку, плиз

Они наши верные и теплые друзья которые дежурят в аэропорту, на Фишермен, да и на Натоне и будут гневно возмущаться если ты скажешь что их цена очень уж высока. Если за 9 лет их не замечал, то или один из них, или их бос, сэр! You are the big bouss, ser! I cuver mine istochniki in sikret!.

Слив защитан)
Но вопрос был о том где Duke по 300))

А что реально есть какая-то рашен мафия на острове?)

а как ты связал дюк и 300 в одно предложение?

Бред

а где ты увидел “рашн”? )

Я задал два вопроса
Всё началось с Дюка за 300, но думаю это было просто предположение, выданное за реалии…

Да тут есть и Русская, и Французкая, и Израильская… И конечно же местная которая хорошо и усердно за ними всеми следит и регулирует.

Я называю мафией местных таксистов в аэропорту. Они туда простых водил и Грабов не подпускают.

Под “мафией” подразумевались таксисты. У них тут(да и везде в Тае в тур. местах) что-то типа картеля диктующего цены. Ну и я подозреваю, что мимо них они работать никому не дадут.

Сорри, бро
Ошибся :pray:

Да пара дней назад писали кто-то парня в багажнике возил((

куда?

В ламае какието разборки с избиением и похищением

Сейчас 600 бат, это 2-я зона от аэропорта. Я ехал скинувшись впополаме с челом из Израиля, развезли каждого в свой отель

А чё, так можно было? :wink:

Да, это в аэропорту на стойке. Причем тайка сама сказала:

• А вон там человек тоже хочет в Маенам, если вы не против, я пойду с ним поговорю чтобы вы вместе поехали!
  • Конечно не против!
    Итого 300бат с человека получилось