Какая клиника в центре Кейптауна подходит для туристов для срочного обследования на малярию?

добрый вечер. подскажите в какую клинику обратиться тревожному туристу вернувшемуся из ботсваны и почувствовавшему недомогание? нужно место куда быстро попасть, все сделают за деньги и в центре. в идеале сдать кровь чтобы исключить там малярию всякую. спасибо

Mediclinic любая из сети

Лееееен)) а может ты знаешь, туда можно отдельно страховку купить? Напрямую к ним, без дискаверей всяких…

Вот это без понятия, мы с парнем без страховок наведывались, стоит всё конских денег, конечно🥲

Женя, есть брокеры которые работают с разными страховками. Они тебе расскажут и плюсы и минусы. Дисковери самая дорогая получается, и без gap cover все равно доплачиваешь, не дай бог что серьёзное случится. Но у меня смарт cover и я за походы к доктору с детьми плачу всего 60 рандов. Правда, мы ходим может раз в год, но с детьми, ко опыт вечно что-то цепляют, оч удобно

Мила спасибо за ответ;)
По тур визе пока у всех брокеров ценник не гуманный(( думала может можно купить полис в конкретную клинику и будет более адекватный ценник

Я могу узнать у своего брокера, если хочешь, напиши мне в личку

Мне тут рекомендовали замечательную русскоговорящую девушку брокера из Йоханнесбурга, она работает с разными видами страховок. Если нужно могу поделиться контактом. Незнаю устроят ли вас ее расценки, если ищете бюджетно

отпишешь мне в лс)
мне сейчас это необходимо

Написала

Обычно брокеры не берут за работу с клиентов !
Им платит страховая компания либо инвестиционная, смотря куда деньги вкладывают.
Так что не ведитесь на таких «брокеров» которые цены назначают
Это наверное один из видов содрать со своих русских :crazy_face:

Брокеры цену назначать не могут им платит страховая компания. Тот кто назначает тот не брокер а мошенник.

Я так и написала :grin:

Возможно не правильно выразилась, имела ввиду расценки страховой. Не думаю что это тот вариант, о котором вы пишите. Но спасибо за замечание!

Расценки зависят от страховой компании и покрытия.

Так вы же мне вроде и рекомендовали ее? Разве нет?)

Обсолютно так вы можете выбрать страховку по своему карману.

Да, но девушка выше искала бюджетную страховку, поэтому я написала, если расценки вас устроят

Согласен если у человека нет денег он может сходить в государственную больницу совершенно бесплатно .

Ой не приведи господи !
Один раз я пошла. Там чтобы оформить личную карту надо сутки просидеть а только потом получить запись / талон к врачу. Развернулась - ушла