Какая медицинская страховка в Грузии лучше: GPI или Ardi, и стоит ли переплачивать за максимальные пакеты?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, рассматриваю максимальные пакеты gpi и ardi, но при годовой оплате как-то дороговато получается. А стандартные, кажется, совсем мало всего покрывают. Но может это только кажется так, а на практике все лучше, расскажите, пожалуйста, про опыт успешного использования страховки здесь, имеет ли смысл покупать дорогую

Тут вообще не имеет смысла покупать страховку … :joy:все равно ничего не компенсируют… а если и компенсируют надо столько нервов потрать что эта страховка нахрен не нужна … только если вы собираетесь ломать руки ноги или вдруг попасть под машину … ну или лечь в больницу с аппендицитом

Нене! Неправда! Лечу ребенку постоянные сопли, сама к стоматологу несколько раз обращалась - никаких проблем со страховой! Лекарства и проч.издержки компенсируются в течение дня. Не представляю как без страховки)

А какая у вас страховка?

Тоже интересны подробности - какая страховка сколько стоит и какой пакет

Добрый день!
А какую страховку оформляли?

У нас корпоративная tbc, но у подруги ardi и тоже довольна, хотя там не такое покрытие

tbc

tbc выше написала

так с этом и смысл страховой: никто не собирается ломать себе руки или попадать под машину

Персональная? Просто у них на сайте медицинская страховка только корпоративная, и я спрашивала в службе поддержки, они сказали, что персональной нет

Свежо придание да верится с трудом , за последний год я потратила 1100 лари за страховку на троих … и 1000 лари на врачей , при этом компенсировала мне арди ровно 100 лари … а остальное уж извините … то не к тому педиатру пришли… то не к тому врачу … то не положено

корпоративная

поняла, спасибо!

а у вас какая программа у арди?

жаль( но я могу с уверенностью про свою только говорить
а по отзывам подруг-соседей ardi хороша🤷🏻‍♀️

Если не трудно скиньте пожалуйста ссылку на их сайт

Самая простая