Какая погода ожидается в Алании в конце января? Советы по выбору одежды

Всем привет! Какая погода в Алании? Какая обычно в конце января? Вообще нет понимания, какую одежду брать)

Для дома главное берите тёплую. Зима холодная и сырая. Дома +15 бывает. Зонт, дождевик обязательно. Шарф. Дожди часто в этом году. В основном пасмурно и ветрено. Если солнце, то +18 днём, но ночью может быть и 0.

Мы живем в новом доме konak в махмутларе, у нас дома тепло, ходим раздетыми. Кондиционеры включаем редко. На улице трикотаж с длинным рукавом, кардиган, вечером куртка. Когда интенсивная прогулка по пляжу, то до купальника в солнце раздеваюсь.

С чем сравнивать, в хорошую погоду люди и щас в море купаются, в квартире да, прохладно, приходится кондер включать, сырости особо не заметил, хотя прям у моря живу. видимо, от жилья зависит, мы с Сибири, там зима - 40 норм, так что смотря откуда вы) на НГ ездили в Стамбул, вот там стремно, дождливо, зябко, серо и кучи народу, по солнечной Алании соскучились)

В какой-то разной Алании мы с вами живём)))

все зависит от дома и стороны света и этажа
там где сыро дом нито и не солнечный

Vatan Konak Tower?)

Konak twin tower

Соседи) как там? Снимаете на каких условиях? , по виду классный дом

Видимо стоит тщательнее выбирать жильё :woman_shrugging::woman_shrugging:дома около 20 все время, ребёнок бегает к сотник обычном спортивном и кондер пару раз по 15 минут включали

Если неделю солнца нет, то сторона света не имеет значение. А если солнце есть, то и в северных комнатах будет тепло.

все равно теплее чем северная сторона

Мы разницы не замечаем. У нас на обе стороны выходят комнаты и если солнце, то одинаково тепло везде. А если пасмурно, но одинаково холодно

может потому что у вас и северная сторона

:joy::joy:

Когда солнечная погода во всех комнатах +20. И на северной стороне и на южной.

Мои дети гуляют в шортах и сандалях)) днём футболка, вечером обычная кофта) Я тоже в шортах и кофте))

Примерно как в середине сентября в России

В Сочи и в Якутии совершенно разная погода в середине сентября :sweat_smile:

Ну я про среднюю полосу) не уточнила) лёгкая куртка на всякий случай, вечером может и свитер понадобится. Если нет солнца и дождь, вполне себе зябко. Но сейчас хорошая погода