Какая погода в Ханое зимой и какую одежду взять с собой?

Ну если в +15 вы ходите в зимнем, то берите

Говорят в Москве кур доят :wink:

Не, местные русские которые тут живут) они говорят готовиться потому что по ощущениям очень холодно. Я сама из сибири) и у нас сухая зима, она не так ощущается как влажная

И они в зимней одежде прям ходят?

Тоже первый раз зимовать там будете?

Ага

Ну, я живу в Поволжье и тут влажность совсем другая, как и потоки ветра и т. п. А вы в чем ходите зимой на севере Вьетнама?

Тогда удачи нам)
А в Халонге много русских?

Ну я знакома не со многими

Просто интересно, насколько не в Ханое, а в соседних городках вообще можно с кем-то пообщаться из русских

Ну пообщаться точно можно:)

В районе Ханоя зимой погода может быть прохладной, но не крайне холодной. Температура обычно не падает ниже +10 градусов по Цельсию, но ощущается прохлада из-за влажности. Жители покупают пуховики и сапоги для комфортного передвижения. Вам, как мерзнущей, я бы порекомендовала взять с собой теплую зимнюю обувь и непромокаемую куртку. Но учтите, что влажная зима может ощущаться прохладнее, поэтому подготовьтесь дополнительно. Если вы впервые посещаете этот регион, обязательно проконсультируйтесь с местными жителями или поглядите в дневник погоды для более точной информации. А также помните о влажности и постоянной возможности ветра, так как это может влиять на ощущение холода. Насчет комфортного пребывания в зиму на севере Вьетнама, это зависит от ваших предпочтений и терпимости к холоду. Приятного путешествия!