Какая погода в Марокко в конце ноября - начале декабря?

Ребят,добрый вечер. Кто подскажет , какая погода в конце ноября- начало декабря ?

По мне так уже прохладно)
От города еще зависит
В Касабланке градусов 20 днем

Планирую Касабланка , Танжер ,Рабат ,Агадир и Марракеш. Вроде говорили что только на севере холодно. Просто думаю брать демисезонную куртку или зимнюю :sweat_smile:

Днем тепло, ночью немного прохладно, но не так холодно, как вы думаете ))

Тогда это вообще прекрасно :smiling_face_with_three_hearts:спасибо:slightly_smiling_face:

Пожалуйста ))

Я, когда переехала, 4 года назад
Как раз в ноябре
Ходила ноябрь-декабрь в кожаной куртке или худи
А последний год ходила уже в теплой куртке, не зимней, конечно, но все же)

Поняла ,возьму тогда джинсовую и потеплее куртку ,думаю не замёрзну )

В среднем 20 днём - плюс-минус. Куртку демисезонную брать. Ночью в среднем около 10. В домах очень холодно. Как бы, например, +7, а отопления нет.

Это, наверно, зимой +7
В ноябре потеплее еще в домах
Солнышком прогреваются

Вот точно, полностью соглашусь. Я конечно никогда не буду утепляться как марокканцы - уже сейчас вижу в пальто и куртках :rofl:, а мне жарко, это прямо настоящее лето - но одеваешься зимой тепло, как конец сентября-октябрь в Москве (просто могу сравнить только с Москвой).

В декабре так было. Пар изо рта шёл.

В пуховике и сланцах :grinning:

Даааааа :joy::joy::joy:

Жесть, у нас всю зиму два кондея на 32 круглые сутки почти работают

Зависит от жилья ) Хотя самый ужас, конечно, начинается в конце декабря, dyali – здесь в Марракеше. Хорошо хоть недолго )

Ну +7 конечно тяжеловато, но я холод намного легче переношу. На улице тем более тепло. А на эту зиму есть теперь электроплед/одеяло.

Ой, у вас так жарко в Марракеше :roll_eyes:
Я сегодня весь день думала, как наши русские летом там живут
Невыносимо ж
Приехали в Касабланку, ну точнее рядом
Я вздохнула с облегчением

Зима тут 40 дней, но лучше в них не попадать, все-таки )

Вот соглашусь