Какая ситуация с наплывом людей на пляжах Самуи сейчас? Нужны видео с Маенама и других пляжей

Всем привет! Подскажите, как сейчас по наплыву людей на пляжах? Может кто то сможет сделать пару видосиков на маенаме или еще каких пляжах?

Чавенг был забит полтора часа назад

Хотел на видосе увидеть ) на Пхукете коллапс. Не могу понять, куда ехать в феврале. Хотелось на Самуи. Но на аирбнб жилья недорогого не осталось нормального, где раньше останавливались. На Пхукет боюсь такого количества людей, может на краби поехать

Я скажу, что про февраль загадывать не могу, но сейчас ты в некоторые кафе должен отстоять очередь. Не сказать, что нет свободных мест, но на пляже мне лично тесновато

Как бэ правило полутораметров мне очень даже подходило

Капец, очень печально. В 18 году на маенаме вообще никого не было)

Про маенам точно не скажу, я там не шаталась больше месяца.
Но фишер ломится, как и чавенг

А нормальное это какое? И за сколько хотите снять? Вы принципе с краби можем помочь поискать

Караул (((

Для меня всегда норм цена была за апарты до 30 тыс

На Пхукете есть пляжи где мало людей , да даже где много , в сторону отойти и норм , там обычно у лежаков толпы

Да знаю это. Но в целом тесновато на острове

Надо как в дом 2, прости господи, голосование:joy::joy::joy:

Ну я там месяц назад был в посл раз , конечно разница была видна , но на Пхукет пляжи хоть чистят , тут мало где чисто . Если нужен пляжный отдых, то по моему мнению , пхукет лучше

Прощаю :joy::joy::joy:

:fire::fire::wink:

Хм. А мне пляжи Самуи больше в душу запали)

Когда они чистые , то может быть ) а так , грязи много.

Ну вот хотелось бы видос взглянуть)