Какая влажность в Фоз-ду-Игуасу из-за водопадов: нормально ли это?

Про погоду в фоз де игуагу кто знает что нибудь , почему здесь дышать нечем :sob:это влажность из за водопадов такая ?
Невозможно просто на улице

Лето в Бразилии)

В Сан Пауло достаточно хорошо сейчас . В Рио по разному . То парник , то комфортно . Это точно не из за лета . Очень большая разница

Не знаю, мне кажется, что летом везде жарче стало. В Рио не был

У водопада будет явно посвежее чем в городе)

Странно залететь в жаркий регион внутри материка и сравнивать с городом на побережье или недалеко от побережья на возвышенности…

В 11 ночи дышать не чем даже . Может и странно . Спасибо !

Я была 10 дней назад… один день был проливной дождь… было даже холодно :see_no_evil:

Очень жду завтра дождь )
Тут парник сейчас

Дождь я не так выразилась - тропический ливень… на улицу не выйти🙈 целый день в отеле… даже зонт и дождевик не спасает

где ждёте?. можно же найти получаемое место и прогуливаться там .:wink:

в сан Пауло не плохо, а на западо-север за Кампинассом жара страшеная, вчера уехали. сразу -6°С)

По температуре плюс минус тоже самое , а по факту :hot_face:да тоже проездом на пару дней здесь

Климат другой, я вот был в Масейо, при той же температуре как в СП ощущается жара и парник, так же солнце очень агрессивное, а в СП норм себя чувствую

Я в масейо пару раз был как раз на нг, месяца 2 в сумме примерно. Так вот, в рио жарче

Приезжайте в Куритибу, пожалуй, самое комфортное лето в Бразилии

Масейо, Ресифи, Форталеза это климат Тая, для отдыха норм, жить ну такое себе.
Мне больше всего Сан Паулу нравится. Огромный город, отличный климат, всё есть. До океана час-полтора ехать. А если бюджета хватает, что бы жить на Вила Олимпии, то вообще можно считать, что жизнь удалась)

Так в Рио климат ещё лучше и моря рядом, 4 месяца тайская жара, 8 месяцев хороший московский июль

После штата СП в Парану заезжаешь и сразу меньше четырехполосных дорог с бетонными разделителями, придорожных кафе больших сетевых, даже будок «сос» нет) хотя я думаю, что лучше инфраструктуры штата СП здесь нигде нет

Я там 4 месяца прожил, всё топ, но мне жарковато. СП и Рио пока два моих любимых города

Если б не зима? :grin:
Должен быть подвох