Какие актуальные вакансии в Камбодже для русскоязычного лингвиста, готового к переезду?

Привет всем! Какие вакансии актуальны сейчас?
О себе: проживаю в РФ, Московская область. Готов к переезду.
Образование высшее, лингвистика (английский-немецкий). Есть опыт работы с детьми.
Дополнительно. Водительские права есть, также опыт рабочих профессий, обучаемость, согласен рассмотреть различные предложения по работе.

Почему выбор пал на Камбоджу?

Если у вас есть международные сертификаты, то можете найти работу педагогом в школе.

Сертификаты? Если имеете ввиду tesol/tefl, то есть

Как правило, учителя здесь носители языка, очень сложно! Предпочтение отдадут полупьяному британцу.

Моя подруга русская, работает тут в школе. Если есть опыт и сертификаты, то берут с радостью любого белого

Я даже знаю о ком вы, но это исключение скорее

Да, их имею в виду. На ФБ есть куча тичерских групп, напишите туда

Знаю нескольких, кто работает. Не думаю, что это нечто нереальное. Особенно с дипломом и сертификатами

А сайты не подскажете какие-нибудь?

надо учитывать политическую ситуацию тоже, но опять пробовать можно, но учителя Английского требуются - носители язка

Вбейте в ФБ teaching jobs in Cambodia, вступайте в группы и там найдете всю инфу

У меня друг 3.5 мес назад устроился, например. Причём несколько раз ходил на собеседования, хотя не носитель.

В Фейсбук не получается войти

бывает и такое, я не спорю, всегда есть возможность и исключения

Ну просто вы очень пессимично человека сразу настраиваете

скорее реалистично, ехать в Камбу на зп в 1000 долларов смысл

Тут уж я вам не помогу. Если вы в ФБ войти не можете, то может и в другую страну ехать не стоит))) экспатам столько вопросов решать нужно…

Ну в другие страны ещё сложнее устроиться учителем. Если человек имеет цель уехать из страны, то почему бы нет. Ещё в Тайланде реально вроде как.

Ну еслі у него дома зп 400$, то імеет смысл