Какие безвизовые страны для россиян легко дают визу на месте? Индонезия как пример

У меня муж планирует получать тоже рабочую визу, у него есть контракт с американской компанией, они готовы собрать все документы, нанял юриста по эмиграции в Америке, чтобы собрал все необходимые документы, а он нам сказал, что в этом году мы уже опаздали на рабочую визу и принимают документы на такой тип только 2 месяца в год, а нам нужно либо ждать следующий год или подаваться на визу O-1 - это exceptional talents. Вот мы пытаемся выявить таланты у себя)))

Юристы из компании мужа ничего такого не говорили) может разные рабочие есть, у L1 специфика в переводе из подразделения компании в России в подразделение в США

Я вот точно не знаю на какую он планировал, знаю, что не по переводу из компании

Это на b1

Если вы российский гражданин и интересуетесь безвизовыми странами, можно рассмотреть Индонезию. Однако, стоит быть осторожным, так как есть отзывы о множестве отказов в визе. Рекомендую подавать документы в своем регионе, это увеличит шансы на успех. Другие пользователи упоминают Бразилию, но отмечают, что перелет туда может быть дорогим. Возможно, стоит найти что-то более близкое к вашему месту проживания. Будьте осведомлены о возможных препятствиях и рисках, связанных с получением визы и выбирайте наиболее подходящий вариант для себя. Удачи!