Какие ближайшие даты собеседования в консульстве США в Бангкоке и шансы на получение визы для русских?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть какие ближайшие даты есть на собеседование в консульстве США в Бангкоке? И какие шансы на получение для русских

Плохие шансы , выше почитайте отзывы . В Тайланде плохо

Что ?

А вы уже там? Как планируете сбор оплачивать? Отзывы в чате есть, но не очень веселые

Я про Джакарту спросила, а не Тайланд

А я не вам отвечал

Сорян, не поняла:)))

Нет, не там просто для уточнения, отзывы не нашла( поэтому спросила

Вот свежий Telegram: Contact @gofortravel_chat

Мужу сколько лет, если не секрет? И какой срок курсов планируется? Оплачивает сам? Работодатель отпускает на это время? Все эти вопросы будут рассмотрены на интервью, или ранее по анкете.

Большое спасибо

Спасибо большое

36,оплачивает сам, т.к.курсы нужны ему для повышения по работе. Курсы 3 месяца. Работадатель отпускает в отпуск за свой счёт на период обучения

Почему США, а не куда ближе, дешевле и проще?

Вдруг повезет и Вас с ребенком рассмотрят в качестве якоря на родине. Если можно, напишите потом, как все пройдет!

Потому что придётся сотрудничать с американскими компаниями.

И кто мешает сотрудничать с ними на английском, выученном на Мальте? Или онлайн

Спасибо :slight_smile: Надеемся на это.:crossed_fingers: Знаю, что сейчас с одобрениями на языковые все совсем очень не очень. :disappointed:

На Мальту тоже не так-то просто попасть, а курсы онлайн и офлайн пытался дважды-фигня🤷‍♀️