Какие детские спортивные секции есть в Кушадасы?

У нас замужние старались заработать.
Привезла одна с Анталии красивые помидоры .забежала ,так по мне соскучилась и видеть хотела ,помидоры принесла с собой .
Возьмёшь ?
Да !
Уходя лупит цену.
Да че там 2 кг ,не обеднеть и сказать не удобно .в магазине такие же , а Человек пришёл …
А потом поехало …
Курсы мк и все такое.
То , что в Беледие лучше и бесплатно и рядом .
Думала там айс
Бензин ,парковка оплатить
В кафе мк -условие хоть кофе взять (типа 40 лир сейчас) и за Курс 20$
И пришла я домой с открыткой новогодней
Моя сестра ржала,
Расходы посчитала и говорит -дети такое в 3 классе рисуют

На самом деле все сложнее. Плохое быстро приживается, а хорошее становится подозрительным. Приведу пример. Мой сын - хороший пловец, живёт в калифорнии, летом пошел на курсы спасателей (lifeguards). На одном из занятий им объясняли, как делать искусственное дыхание рот-в-рот. Так вот на полном серьезе сказали, что перед тем как делать искусственное дыхание особенно лицу противоположного пола - постарайтесь заручиться их согласием или согласием родственников…
После этого мой сын решил бросить эти курсы…

Жестоко. Я бы тоже бросила

Это америка одним словом:joy::joy:

не гоните на РУССКОЕ сообщество. везде разные люди. украинцы тоже разные, и уродов среди них порядочно.

Это бред. Там счет на секунды, летальный исход очень вероятен

В теории так, а на практике каждая секунда дорога. Поможешь - плохо, не поможешь - еще хуже…

если человек нуждается в экстренной медицинской помощи, то согласие ни родственников, ни его самого не ребуется. Решение принимает врач об оказании помощи. Это прописано в законодательстве РФ. Всегда надо помогать. А те, кто не умеют этого дела, исходя из практики, ничего делать не будут. просто в сторонке постоят. Помощь придет от умеющего человека

:see_no_evil: я сама так то русская))
Для меня русское общество, это не только про русских.
Я, кстати, писала, что г… сюда еще с весны везут.
Наши же бежать только осенью вздумали, если что))

и много вы таких Васянов видели?)) я за свою врачебную практику ни одного

меня просто бесит, когда украинцы против русских говорят и наоборот. и там и там кровь перемешана чуть ли не на 50%. нас сталкивают лбами, а мы как бараны ведемся на убогую пропаганду…
продолжать не хочу.

Там вопрос на секунды

пишу повторно: если нужна экстренная медицинская поомщь человеку, который находится в бессознательном сознани (а это все с остановкой сердца), никого не спрашивают, а выполняют весь необходимый комплекс мероприятий

Я как раз изначально говорил о сыне, который на эти курсы записался…

В полёте с помощью так же , нужна мировая лицензия доктора.хотя летел туркиш на Киев и доктор был 1 категории.
Не дали и лидокаина .
Но люди летят с лекарствами и шприцами ,так ещё и не давали колоть и ходили в туалет
Здесь в селе тетка тонула ,мама откачивала
Говорит воды по пояс и еле вытащила
На бок перевернула
До дыхания не дошло . Не знаю правда ли-
Сказала,надо ребро ломать на массаж сердца .
Я здесь на пляже давно и узнала новое .при диабете нельзя в воду выше талии ,ибо давление на тело и поджелудочную и потемнение в глазах и тонут

Знаете даже витает на воздухе какой то напряжение когда оказываешься в Старбаксе и там другие ребята русские, стараются не замечать даже тебя.

В группе Посылки. Турция все за плату предлагают и в Россию, и в Украину, и в Казахстан и тд…) И весной также было, а до весны меня там не было🤷🏼‍♀️

Вон, и групп посоздавали😀
Мы о них и не знаем.
В фейсбучные группы обращайтесь, там всё проще.
Видимо, все эти чаты, которые теперь, как грибы после дождя , насоздавали сбежавшие недавно😀

Не обязательно. Потеря сознания при утоплении не всегда означает остановку сердца

В данной переписке пользователей на форуме для путешественников обсуждается разнообразие спортивных и культурных секций для детей. Один из участников форума отмечает, что в украинском обществе предлагается множество мероприятий бесплатно, в то время как в русском обществе такие инициативы не нашли отклика. В свою очередь, другие участники форума выражают свое негодование относительно ситуации в России и подчеркивают необходимость помогать друг другу. В комментариях повествуется о неких передатсвах, которые выманивают деньги под видом благотворительных акций, а также обсуждается ситуация с медицинской помощью в экстренных случаях и различные мнения на эту тему. Также пользователи упоминают о стремлении сохранить свою национальность и обращают внимание на проблему противостояния украинцев и русских, которую считают бессмысленной. В общем, переписка отражает разнообразные взгляды участников на различные аспекты жизни и общества.