Какие доказательства КИТАС требуются при въезде в Индонезию, если даты сдвинулись?

Она у меня есть

Официальных причин не пустить вас в страну нет. Есть у вас какие либо документы по оплате китаса, или может что то еще?

Больше 24 часов отсутствовали в Индонезии? Или меньше

Понятно. Если не получится договориться за деньги, то вам видимо оформят недопуск. Пишите вашему агенту, обсуждайте стратегию дальнейших действий.
Вам конечно надо было хотя бы eVOA делать. А лучше дождаться китаса. А еще лучше покупать билеты только когда он будет готов, обычно агентства предупреждают о таком. В последний месяц было много праздников, задержки ожидаемы

Ну деньги в агентство я переводил да да

Трое суток был в Малайзии

пробуйте договориться,а если что-в куалу летите,там подождите Китас

Перевод был или оплата?

Тогда покажите им переписку с агенством, переписка на русском?

Показал

Перевод, конечно

Тогда посидите с грустным видом и спросила что вам делать…можно ли заплатить штраф, ну вы поняли. Если никак вообще, то скажите что будете ждать Китас в Куале

Мне просто непонятно про какие доказательства они спрашивают

Спросите что у них что для них будет доказательством

Ну если бы у вас была официальная оплата за китас. А так насколько я понимаю просто перевод денег в агентство, причём на русском языке

Переписка, оплата, этого достаточно. Уточните чего им не хватает. Перечислив по порядку что у вас есть. Включите в список «деньги на штраф»

Там ведь пока китас делают никаких документов не выдают

Сперва он потребовал показать переписку с агентством, и наделал себе фотоснимков с экрана. Но переписка на русском. Сейчас он уже час думает, и попросил ждать. Тут ещё группа таких же людей ждёт

Вот и непонятно что они хотят. Возможно они сами конкретно не знают и говорят это чтобы человек сам понял что ничего предоставить не может :woman_shrugging:

Скачайте переводчик, камеру наводите и русский текст переводился на Бахасу или англ