Какие документы взять с собой в Китай для заключения брака? Нужен ли ИНН?

Какие оригиналы документов брать с собой? заключ брака, инн может понадобиться, или можно не брать?

Жену берешь с собой?

Наоборот мужа , Диана же

По нику не понятно.

Насколько помню ребенка :grin:

Жену там найду для мужа :joy:

Тогда точно не надо, пусть сам выкручивается

А если серьезно то берите все что есть, ИНН тоже, для открытия счета в банке могут запросить, но это не точно

Не хотелось везде с собой таскать. Но думаю, вдруг придется там в посольство обращаться и что-то попросят

Не нужен инн

Ну раз все доки нужны, можно одну еще доложить

Если рабочую визу в Китае в планах нет, то кроме паспорта ничего и не надо, ну если только какие доки для вуза, то тут не знаю

Рабочая вряд-ли. Учеба да. Просто если потеряешь разом, пол жизни надо восстанавливать. Поэтому спрашиваю, чтобы лишнего не брать. Мед полисы ж дома?

Какие медполисы?) Наши там не катят, отдельную страховку нужно

Знаю что не катят

И что, я компанию там открывал и ничего не спрашивали, кроме паспорта. А они как поймут, что это инн или надо ещё перевод заверенный?)) бред

Знакомой открывали карту, не очень хотели, пригодилось свидетельство о компании в рф, скопировали и довольные открыли. Причем свидетельство было обычная ксерокопия. :see_no_evil: Никакой информации для них, но ведь пригодилось

С таким успехом любую фигню им даёшь, зачем что-то везти. У меня тоже просили справку с работы в РФ, не помню для чего, но справка была на китайском с русской печатью, тоже ерунда

Тут не поспорить… :joy: Для трудоустройства в Китае (у меня) тоже нужна справка с прежней работы, даже если она была в рф. Ну вот на кой баян… Напечатал справку сразу на китайском, заказал на Тао печать за 20ю и готово.

Но конечно можно было пойти легальным способом заказать справку в рф, перевести, заверить, привести в Китай. :see_no_evil: