Какие есть полезные телеграм группы о криптовалютах и обменниках в Бразилии?

А где их посмотреть?

Можно в поддержке спросить

Нашёл новость на бинансе, что Свифт не доступен и для России, и для Бразилии, причём новость ещё от ноября 2021.

Там можно ещё через third party переводить через swift, но я не проверяла ещё

Можно. Там одно предложение по 1.4 :slight_smile:

А кто-нибудь знает другие биржи, где открыт swift для россиян или бразильцев?

Вас интересуют полезные группы в Телеграме или другие ресурсы по крипте и обменникам? Я бы порекомендовал вам присоединиться к группе @higgzes или @fox1do, в которых вы сможете получить полезную информацию и советы от опытных трейдеров. Касательно обмена USDT, я пользуюсь Binance, но курс здесь может быть невыгодным. Чтобы найти более выгодный способ, можно обратить внимание на международные банковские переводы через систему SWIFT. Некоторые банки, такие как Тинькофф в России или C6 в Бразилии, предлагают удобные условия для переводов в USD. Однако, необходимо учесть, что процесс открытия счета в иностранном банке и получение SWIFT-перевода могут занять некоторое время. Также, перед использованием новых обменников, рекомендуется провести проверку на платформе bestchange, чтобы убедиться в их надежности. Не забывайте, что каждая страна имеет свои особенности, поэтому всегда лучше уточнять предлагаемые методы и возможности у своего банка или коммуницировать с другими путешественниками, которые уже использовали данные способы обмена. Удачного путешествия!