Какие города Вьетнама предпочтительнее для проживания: советы по поиску жилья и цены на еду?

Всем привет!. Ребят подскажите пожалуйста. В какой город лучше приехать. Как-то цены на жилье? Как найти там жилье? Как с едой, какие цены?

вам в нячанг)

ты думаешь, что в Ханое норма по женщинам с розовыми волосами уже выполнена и новые не влезут?

я думаю, что Ханой это для тех, кто уже прошел три обязательные ступени “побывать во вьетнаме”, “разменять тугрики на донги”, “купить манго на найтмаркете”

Ахах :grin::grin::grin:

Человек судя по вопросу вообще не приспособлен к Ханою :grin:

Без обид)

(Это больше про возможный шок и дискомфорт)

Посвящение своего рода?)) а там есть возможность обменять usdt на местные?

Тогда не нужно, да… Что более лояльно с приятными ценами и достопримечательностями

Da Nang. Source: уроженец Ханоя

нене, это тоже некст лвл

лучше нячанг
это уровень зеро

там и помогут, и за ручку поводят, если на бабки кинут, то только свои

Мне почему-то обиднее, когда свои кидают.

Зато бабки в стране остаются

достопримечательностей в Нячанге нет.
Рыбацкая деревня, в которой построили военную базу.
Пока воевали за эту базу - снесли с лица земли всё, к херам, несколько раз.

зато после войны выяснилось, что на базе есть аэропорт и туда можно возить туристов.

вокруг срочно понастроили отелей и фабрик для развода лохов, мол “тут у нас пять крокодилов, мы из них шьём и продаём 100500 натуральных сумок, качество - фирма, стоят в 5 раз дороже, чем на самом деле (а на самом деле весь товар с алика)”; такие же фабрики по продаже кофе (который в Нячанге не растёт, он растет в горах, где прохладней); такое же набалово с латексными подушками и вообще всем.

На один из островов в 10 км от города выпустили 5 пар макак, они там за 30 лет расплодились до того, что кусаются и отбирают у туристов телефоны.

Ещё есть устаревший ещё до открытия (20 лет назад) музей Океанографии и единственная гордость города (которая не в городе) - парк аттракционов Винпёрл. Один только тамошний зоопарк круче ханойского, а ещё аквапарк и детские развлекухи.

Всё это сдобрено пляжем, на котором 9-10 месяцев
в году можно купаться (полчища туристов - как в Спортлото-82).

И очень дешевый и доступный ром, который оперативно приводит малодушных к полному оскотиниванию

ой, давай такой же краткий гид про ханойск

А почему пойла для скота, которого так много на юге, так мало в Ханое?

Короче Адлер

Такое себе описание. Не хочется туда что-то))

потому что в Ханое такую паленку начнут пить местные и потравятся, а в Нячанге местных нет

потому что скот приезжает по путевочкам отдыхать и пьет что видит))
а в ханое только местные или случайные транзитники, им не интересно травиться подешовке

А как дананг. Мне тусовки не интересны. Больше места красивые