Какие курсы применяются для переводов из России в Humo и Uzcard Капиталбанка, и стоит ли брать Visa USD?

А курс рубля у Авосенда неплохой. Спасибо

У него самый выгодный. Узбекские банки не любят российский рубль макс 114 сум за 1 руб натяжкой дают

Если пользоваться системой Сбера, то там 123 дают. Но Авосенд все равно лучше

Сбербанк вроде берет 450 руб комиссию за транзакцию вроде как. Потом Сбербанк может не осуществить транзакцию и не вернуть вам комиссию 450р. Сбербанк для меня подозрительная организация. Альфа и Тинкоф топ

Нет, как раз переводы в Узбекистан у них бесплатные в рамках какой-то акции пока без явного конца. Ограничение только 50 тысяч в день

Тут у каждого свой выбор. Я бы не стал с Сбером связаться

Пока все честно. Я даже сбой словил - все честно вернули, хотя и понервничал три дня

1-рубль 129-суммов сегодня

это кто так закупает рубли?

Есть?

это официалы или Ваш собственный курсё

А 1$ сколько сум?

11 625

Разница между картами Humo и Uzcard заключается в том, что они принадлежат разным банкам и имеют свои условия и тарифы. Переводы рублей на карту в сумах осуществляются по курсу, указанному на сайте банка. Однако, некоторые пользователи рекомендуют использовать приложение Узум банка для переводов, так как курс там может быть выгоднее. Также стоит учесть, что рублевые переводы не всегда выгодны из-за низких курсов и комиссий. Многие советуют использовать доллары для переводов и предлагают использовать карту Visa USD от Капиталбанка. Комиссии между картами Humo и Uzkard разных банков могут быть, поэтому рекомендуется скачать приложение банка и ознакомиться с условиями. Некоторые пользователи также рекомендуют переводить сумы через Визу (Капитал), так как это позволяет избежать комиссий. Однако, стоит учитывать, что долларовые переводы через Узум могут быть ограничены для нерезидентов. Вывод рублей из России на долларовую карту в Узбекистане можно осуществлять разными способами, такими как наличные или переводы через различные приложения. Но стоит помнить, что за конвертацию и переводы всегда придется платить комиссии. Важно сравнить условия разных