Какие лекарства захватить с собой при переезде в Бразилию?

Всем привет! Скажите, пожалуйста, какие лекарства захватить с собой в Бразилию на переезд? Или для всех наших стандартных есть замены?)

все есть

Там уголь активированный чет дорогой) возьмите с собой наши дешевенькие адсорбенты

А зачем вам все? Возьмите для хронических болезней. Да и то на время, пока не найдете им замену.

Я еду с ребёнком, думаю, на первое время что-то взять обязательно, сижу список пишу))

Не переживайте. Здесь есть лекарства, которыми лечат.

Возьмите свечи детские от высокой температуры.

Тут свечей детских нет.

Я бы на все возможные случаи взяла. Если хотите дать ребенку сразу лекарства, а не ждать рецепта от врача. Я даже церукал взяла. Помня ротовирус на море.

Их же не довести. Из-за температуры. Разве нет)?

Есть свечи от температуры которые хранятся при комнатной температуре

Антибиотики, ибуклин, циндол, эваменол, мази тетрациклиновые и др с антибиотиком, (антибиотики тут по рецептам, даже мази). Отипакс. И что то ещё от отитов… Особенно если будете у моря. Это больная тема у детей. И ещё… Тут везде кондеи… Идёте по улице +30, зашли в банк, магазин, тц… Сразу - 16°😡 и вы простыли.

А ещё кондиционеры никогда не чистят…в них полно всякой дряни

Это точно

Шапка и кофта) с собой
И не нужно будет лечиться)))
:grin:
В мед учреждениях (род домах) при мне 2 раза чистили кондиционеры)

Это от руководства скорее зависит или от проверок)

Не знаю про род дома… А на 12 лет сложно шапку напялить…

Ну так это род дом…им положено ))

Особенно частники не всегда обращают на это внимание, как и на замену фильтров для очистки воды, не все конечно, по крайней мере с кем приходилось общаться

Ещё на интерьер не всегда обращают внимание :joy_cat:

А ещё на высоту кранов в раковинах…)))

Варежки брать?)