Какие медикаменты из РФ стоит взять с собой в Нови Сад? Подскажите, пожалуйста

Девочки, а что еще стоит с собой взять в аптечку из РФ? Увидела флюкостат, антибиотики мы без назначения не пьем. Что-то еще привычное нам стоит запасти?

Если из РФ, все берите)) тут цены космос.

Аспирина!!! Тут он как крыло от самолёта стоит

У меня от его микродоз начинаются кровотечения :joy:

Отипакс, цитрамон, если пьёте

Монурал. Перекись или Хлоргексидин если к ним привыкли

Не знаю как вы относитесь к новопасситу, я в России часто пила, вот я б его еще везла))

Перекись тут есть, и вполне дешевая

Серьёзные свечи от геморроя, здесь все только на травках. Если вам не нужно, я у вас куплю)))

Изофру я бы взяла, если приходится иногда пользоваться, для меня все остальное тут есть. Отипакса нет, но он, вроде как чисто обезболивает, а не лечит все равно. Я, правда, вообще ничего не брала из аптечки с собой, хотя у меня двое детей. Перикись тут есть, йод есть, смекта есть, от температуры бруфен есть, капли в нос есть, ну и все обычные лекарства есть.

А Детралекс или аналоги?

Релиф Адванс, Проктогливенол, Гепатромбин г

Детралекс есть.

Не, именно в таблетках для укрепления вен в свободной продаже? Детралекс, Флебодиа?

Именно в таблетках есть. И то и то. Любая дозировка и количество.

Уже ответили))

Гепатромбин г тут есть в продаже в любой аптеке, по крайней мере мазь, называется Hepatrombin H

Пройдитесь со своим привычным списком по аптечному чату. Многое здесь в три раза дешевле, чем в России, назонекс например. Или тотема здесь дешевле в два раза. Что-то существенно дороже.

А я все читаю-читаю и думаю, что я одна единственная, кто ничего из аптечного с собой не взял из РФ) Хотя детей вообще трое🙈

Мы что-то про это даже не подумали, зато гуашь взяли :joy: