Какие места на Самуи сейчас подходят для купания? Нужен водоём с достаточно воды!

Знаю и радуюсь :grin::grin:

Могу закинуть попробовать😂

Ты будешь занесена в книгу рекордов Гиннесса, как человек, который на фуд корте теско ел спагетти с икрой ежей😂

Давай :grin: Ради такого я готова

Попробуйте зайте подальше

Бопхут, не супер прозрачное море (оно тут прозачным и не бывает) а так вода чистейшая, никаких медуз:) толпы крабиков по буйкам, каждый день легко можно заплывать:)

Там коса и остров )

:+1:t3::+1:t3: отлично, до бопхута недалеко)

Сейчас многие места предлагают достаточное количество воды, чтобы искупаться. Во многих регионах, включая домашние районы, краны предоставляют чистую воду, которую можно использовать для купания. В шутку было сказано, чтобы не купаться под краном, и в ответ на это, один из пользователей указал на окно, где видно, что остров окружен морем. Таким образом, всегда можно найти место для плавания. Однако, в сообщении было отмечено, что на чавенге сейчас отлив, и уровень воды достигает пояса. Также упоминается, что в некоторых районах вода достигает средней части тела, например на Ламае, в районе Коконат Бич.

Вторая часть обсуждения касается мест, где можно поплавать с маской для подводного плавания. Один из пользователей говорит, что на Самуи в настоящее время нет подходящих мест для этого. Это вызывает негативную реакцию у остальных, которые выражают разочарование и неудовлетворенность ситуацией. Один из пользователей даже предлагает попробовать заколдовать что-нибудь, чтобы изменить ситуацию.

Затем разговор переходит на другие темы, где один из пользователей говорит, что у него нет ванны и он может только плавать с помощью маски и очков. Ему отвечают, что нужно радоваться,