Какие места в Стамбул подходят для пикника без использования мангала?

Есть ли местечки для пикника (без мангала)

Есть. И далеко от входа стоял скрипач и играл, просто так, не ради денег, играл и улыбался. Даже футляра для денег у него не было.

Вау круто, спасибо большое :rose:

А мангалы я даже не знаю где Вы сможете встретить? Их запретили. Только газовые горелки

Мальтепе парк там есть места со столиками и скамейками.

В Парке Золотой рог можно даже с мангалом

В айдос тоже запретили ?

Вот как раз тут не запретили по моему источнику, и ещё Fındıklı ещё район там вроде бы ещё не запретили мангалы. Супер. Аж самому захотелось.

А это где? Европа?

Рядом с Миниатюрком

Европейская часть или азиатская часть?

Спасибо, съезжу на разведку, а то не хочется планы испортить в важный день

Если не будет сложно отпишите инфо, а тут меняется все довольно часто.:dancer::crazy_face:

Хорошо ) напишите в лс что бы не потерять

Мангалы есть : на heybeliada и можно там же взять в аренду , Belgrad ormanı и ТД

Самое красивое место - Caddebostan, но возьмите свои стульчики ,будет удобно

На хейбелиада позавчера был, через лес проходил, мангалы вроде запрещены. Но если спуститься на пляж по крутому склону или дальше пройти может и можно сделать на углях. Полиция проезжала заглядывал имейте ввиду

Не запрещены, я тоже был, даже у охраны спрашивал, они даже свое продают для мангала

Супер значит!

Экий вы доверчивый) вы про тропу от Kablo Blue Beach & Camping до Alman plajı, а там огонь разводить запрещено круглый год (а сейчас и гулять нельзя – гоняют), а вам ответили про Eski Un Değirmeni, где беседки и аренда стафа для барбекю :nerd_face: