Какие народные средства помогут вылечить бронхит на Мальдивах?

Товарищи, кто-нибудь знает, чем местным бронхит лечить? Толи продуло меня в горах Шри, толи что, не знаю, кашляю как туберкулезник, и слабость, пью чай с имбирем и лимоном, мед еще купила, но хоть и написано - натуральный, кажется это жженый сахар((:woman_facepalming:t2:

Наверняка в тех краях неправильные пчелы, которые делают неправильный мед. Не ради троллинга пишу. Для поднятия настроения

Спасибо)) я вообще с трудом представляю себе пасеку на Мальдивах):joy:

Желток,чайная ложка сливочного масла,щепотка соды,чайная ложка мёда и немного молока:все смешать и выпить на ночь.

А, реально ли найти на Мальдивах сливочное масло?

О, спасибо большое!

Конечно) полно

Ещё иногда добавляют чайную ложку коньяка. Кстати, вкусная штука получается

Может у вас жидкость в лёгких и бронхах осела? Вы же воды наглотались на дайве🤔

Вот я думаю рома в чай налить) коньяка нету)

Ого, как вариант! Я об этом даже не подумала! А что с этим делают?)

Наверное вам стоит отнестись серьёзно и сходить к местному врачу, если вы в Хулху сейчас поспрашивайте где получше поликлиника :thinking:. Просто я знаю такое бывает ‘отёк легких’

Я на Расду уже)

Пока не выясните в чем дело, не надо никакого горячительного. Скорей на приём к врачу.

Расду ведь локал? Спросите у работников Геста, попросите проводить вас.

Да, я знаю, где тут госпиталь) Проблема в том, что моя страховка тинькова работает 45 дней. И блин она закончилась! Я уже искала, как сделать новую, если уже за границей, Черехапа ничо не предлагает :woman_shrugging:t2: В общем посмотрю еще денек, и буду думать, если лучше не станет

Приём стоит небольших денег, в районе $30, да и лекарства недорогие. Дадут ровно стол ко, сколько пропишут, всю пачку не надо будет покупать. Другое дело - анализы дорого и рентген может встать в поездку на другой остров.

Мёд тут - ерунда. Хорошего не привозят. Просите кого-то привезти с родины. Или можно заказать мануку на iherb

Нигде , Аня

Конечно, сливочное масло есть. Но наверняка не во всех магазинах маленьких островов.

Сходи к врачу , дорогая ! Может это и не бронхит вовсе !