Какие нюансы при открытии счета в Вакиф банке: советы и рекомендации?

А в вакифе никто недавно не открывал счёт? Может есть нюансы, я туда мес назад ходила, они по номерку на открытие счета даже не вызвали , доооолго пришлось сидеть, может надо к определенному менеджеру сразу подходить? Или утром рано. Там же открытие с оплатой 3к лир?

В зираате тоже пришлось посидеть(
В Вакифе у Вас потребовали ВНЖ?

Я не дождалась, ушла :joy:мне тогда не очень было надо. Но сидела я целый час! Это было примерно в обед. Я поэтому и спрашиваю про секреты, как туда попасть и когда идти)))

С 12:30 до 1:30 у Акбанка обед, в Зираате тоже все гуляли
Могу предположить, что это вообще по всей Турции так

Ну тогда не в обед я ходила, а сразу после. Все работали, людей было не очень много, но талон на открытие карты никто не вызывал

Делал неделю назад в вакифе около эрасты без ВНЖ. Просидел с номерком 2 часа (пришел в 10 утра) потом вызвали

Ну обалдеть! 3000 лир за открытие? Видимо, нужно было просто посидеть и вытерпеть(

3000 вообще не сумма.
Может быть стоит попробовать убить второй день🤔
Потому что 3000 в долларах за Зираат — не дело совсем.

Если приходишь к 9, то скорее всего вызовут сразу, минут 30 занимает на все про все

В Вакифе в старом городе недавно муж 2,5 часа просидел, чтобы номер телефона, привязанный к карте поменять. Для открытия карты столько же пришлось торчать в Вакифе у Отогара. А Зираате на следующий день минут 5 только ждала, но это видимо исключение из правил или потому что утром пришла))

Ну тут 3000 долларов положил, а потом забрал, а в вакифе 3000 лир менеджеру за открытие подарил) не знаю пока, что лучше. Если в вакифе просто всегда такое долгое обслуживание - ещё один минус банку(

Щас уже 8000 просит Вакиф )

Вакыф у отогара я два дня не смог дождаться очереди. В центре в отделении с первого раза к менеджеру попал сразу после открытия с обеда.

В турции просидеть час в банке - это норма; редко бывает быстрее
Полагаю что вы совсем чуть чуть не дождались

В зираат можно заранее записаться в приложении, даже если у вас ещё нет их карты. Я записалась и практически минута в минуту попала к операционисту открывать карту. Дело было у отогара, народу в очереди море. По записи отлично все

Ого, как это???

Скачайте приложение и там есть опция записи на встречу

Конечно , класс. А вы давно открывали? Просили депозит?

Я открывала с икамет пару месяцев назад неименную бесплатно и без депозита

У меня оно есть, карта то зираата, но не понимаю где