Какие очереди бывают в Санкт-Петербурге?

а в Петербурге не известно какие очереди?

спасибо огромное! просто в этом городе у нас еще доп-но есть незакрытый один гештальт)

В Петербурге до начала ноября расписано, про договориться пораньше, вряд ли там так же все в порядке очереди для всех

начало ноября это всего пара недель осталась

они берут какую-то наценку за срочность?

мне главное чтобы официально инвойсировали

вообще круто, спасибо за информацию!

о да, понимаю, с предоперационными обследованиями такая же тема, можно все-все сделать идти на дату, а потом хоба и сопли-кашель-итд

Там могут предложить, если на места которые был записан кто то ранее, отказались, тогда вам могут предложить их место
Так же и с Москвой и другими центрами, на отказные места могут предложить
Но это работает только если вы живёте там или вам не далеко ехать, т.к. как правило отказываются в последний момент, и предлагают тем кто может сразу прийти и пройти мед осмотр
Если вы далеко живёте и вам долго ехать тогда вряд ли так получиься

Цена за срочность указана не потому что можно за эту цену “договориться” якобы без очереди пройти, а эта цена указана у них В ПРАЙС ЛИСТЕ
Цитирую с их сайта “срочные мед осмотры” срок до месяца
“Стандартные мед” осмотры срок в порядке очереди
По срочным мед осмотрам получается такой же срок как и по стандартным т.к. народу щас полно в листе ожидания
И люди встают в лист ожидания, и занимают места тех кто отказался в последний момент, и по большей степени это люди с Питера и Москвы кому ехать до мед центра не далеко
Надеюсь доступно объяснил
И что пройти якобы "можно договориться " такого НЕТУ все в порядке очереди и листа ожидания!

Вас записали на прием место которое было не занято или кто то ранее отказался
Все расписание у врачей по записи
И как я уже говорил вариант “договориться” не работает
Все в порядке очереди и сроки зависят от количества человек, а сейчас это очень большая очередь
И пусть люди кто читают это не рассчитывают что получится где-то с кем то договориться и пройти “по-быстрому” реальные сроки довольно долгие
И людям на мед обслед нужно закладывать изначально не меньше месяца, потому что если например думать что щас пройду мед осмотр по быстрому и получу визу, будет очень грустно если в итоге сроки ожидания окажутся очень долгие и у человека рухнут все планы
Поэтому лучше объективно оценивать по времени, чтобы потом не было проблем

Скажите пожалуйста прохождение мед обследования месяц? Или это месяц и больше с учётом ожидания?

Прохождения мед осмотра 1,5-2 ч, можно успеть пройти вместе в биометрией все за 1 день
Лист ожидания мед осмотра мб долгий, о записи на мед осмотр надо позаботиться заранее

А ну понятно, я так и думала, спасибо)

Здравствуйте, подскажите насколько заранее стоит позаботиться о мед. Осмотре? Я из СПб, скоро буду отправлять документы на турист. визу,как скоро приходит запрос на биометрию и мед. Осмотр после того как оправляешь анкету?

Вы прошли мед осмотр быстро круто! Поздравляю! Ура!!! класс!!!
Я пишу про время ожидания ИМЕННО сейчас (не когда вы проходили, не через меся, не через год, а именно сейчас!!!) сроки долгие, есть очереди, и люди кто прочитает ваше сообщение и уделят мало времени на мед осмотр, и потом об этом будут сожалеть когда узнают что там достаточно долгие очереди
Поэтому пишу чтобы люди планировали ДОСТАТОЧНО времени на мед осмотр!

на тур визу мед осмотр не требуется, только биметрия

Даже если буду просить визу на год?

Если Вы подаетесь на тур визу со сроком пребывания менее 3 мес, то медосмотр не требуется, только биометрия)
Запрос на биометрию нам пришел сразу же после заполнения анкеты и отправки документов, некоторым вроде на следующий день приходил

Поищите поиском в этом чате, уже обсуждали, что тур виза на год, вам нужно будет 3 раза выезжать из Австралии, и въезжать обратно, чтобы обновить статус, и после каждого въезда срок будет обновляться снова до 3 месяцев, а суммарно выйдет 1 год