Какие отели Вьетнама удивили вас больше всего?

Я в путешествии уже почти полгода.

Начал с Норвегии. Далее по Европе. Нидерланды. Бельгия. Люксембург. Франция. 2 месяца на Маврикии прожил. Потом Таиланд. Малайзия. Сингапур. Камбоджа. И вот сейчас Вьетнам.

В каких только отелях я ни жил за это время. И в хостелах за 48€, и в хороших двухкомнатных апартах за 30€.

В связи с этим, я действительно удивился, насколько крутой тут отель.

Для сравнения, в Сингапуре я жил в 7метровом одноместном номере без питания за стоимость в 2 раза дороже.

Понятно, что везде все по-разному. От этого и эмоции. Что все познается в сравнении.

Мы тоже в Сингапуре снимали капсулу по стоимости в 4 раза дороже, чем отель в Дананге :grin:

Тогда вы понимаете меня )

Вы можете создать свой канал и радовать там инфой своих почитателей со всех посещенных стран

Вроде много путешествуете, а Сингапур с Нячангом сравниваете :slight_smile:

Я сравниваю стоимость и то, что за нее получаю.

Понятно, что Сингапур - дорогая страна. И в Сингапуре отели подобного уровня обойдутся в 250-300€ в сутки.

Ну а что, мне тоже интересно было и завтрак неплохой) я тут пару дней но уже заметила как одна и та же заезженная тема поднимается… что вы на человека накинулись, это же чат а не справочная со своими правилами

Давайте просто так, без запроса, запостим фотки и видосы со всех отелей нячанга, в общем форуме по Вьетнаму это же так интересно, а ещё смешные видосики с кошками, записи из вьетнамских караоке, ну и докучи какой-нибудь порнушки, это же так интересно, это же чат, а у нас же плюрализм

Котиков то за что🤨

Ну это уже крайность. Человек захотел поделиться и пообщаться, не будьте злюками. Тем более вы своим замечанием еще больше срача развели, а могли бы проигнорировать или удалить

Пока за вискарем бегала , все пропустила :joy: А у вас всегда так в чате ? В других чатах народ подустал от стандартных правил въезда и и т.д. и т.п. , и даже админы рады поддержать что то не касаемо правил )))

Если вы за полгода посетили 10 стран (круто) , то вы вообще не имеете представления о ценах и выборе в каждой стране.
Первые две недели не дают вообще никакой информации, а просто сливаются бабки куда не стоило.

У каждого свой опыт, может кто-то до прибытия уже все прошарил) как раз таки частично благодаря людям которые делятся своим опытом

С Вьетнамом этот катет не прокатит. Тут хоть все год шерсти по чатам и форумам, а приехав понимаешь, что наелся пустой воды и все совсем по-другому. Восток - дело тонкое.

Так не получится даже если перед первым посещениям весь Ютуб и чаты обшарить

Тож не помогает. Я пять лет изучал вьетнам (спасибо пандемии итп) , все знал про него заочно.
В итоге приехав сюда , 30% инфы не пригодились , 30% устарели , 30% оказались неверными из-за субъективности.

О, филиппинец :joy:

Конечно, я вообще понятия не имею ни о странах, ни о ценах. Так, диванный аналитик :grin:

А самое вредное, как оказалось, слушать советы ютуб-блоггеров, которые все так перекрутили в нужную им сторону, что диву даёшься насколько алчны некоторые товарищи.

Ну вот когда поживете в каком то городе или стране хотя бы пару месяцев, тогда поймете о чем я говорил