Какие преимущества у Сербии для переезда по ВНЖ?

Душно

Подожди мы не уточнили еще какие 2 умные книги должен читать араб. Я просто вчера представил араба читающего Дарью Донцову

Потому что флуд второй день, ни тему около Сербии и разновидностей людей, по существу ничего.
Я пожалуй на этом разводить его закончу, и закончу дискуссию с вами, я просто попросила не начинать второй круг

По существу это очень важно, если вы собираетесь переезжать.

Ну бог вам судья, если Дарья Донцова - это у вас умные книги.

да не, полако, просто вы очень серьезно относитесь к этому чату и дискусам в нем. Кто будет переезжать пока сам не поймет это все решение не примет. Своим опытом

Пожалуй, вы правы.

Блин жесть :sweat_smile::sweat_smile:

Сербия имеет несколько плюсов для путешественников или тех, кто хочет переехать в новую страну. Во-первых, Сербия предлагает безвизовый въезд, что делает процесс путешествия более удобным. Во-вторых, жизнь в Сербии относительно дешевая по сравнению с другими европейскими странами. Кроме того, приятный климат и прекрасная природа делают ее привлекательным местом для отдыха и проживания. Также стоит отметить, что Сербия имеет европейское население и различные культурные особенности, которые могут быть интересными для многих людей. Наконец, выбор Сербии может зависеть от личных предпочтений и сходства культур с родной страной. В конечном счете, решение о посещении или переезде в Сербию зависит от индивидуальных предпочтений и целей каждого путешественника.