Какие препараты от аллергии, похожие на цитрин или супрастин, можно купить на Бали?

Справки анализы всегда новые у всех должны быть конечно

Он не огонёк, а лаундри теперь

Тогда 3 стиральных машинки нужно, или 3 пятна

У меня никогда ничего не болит почти. После вчерашнего серфа правда руки немного болят

Это вы хвастаетесь?)

Не, он Огонек, но уже не Дольче Вита, а Лаундри)) Жизнь на Бали вносит свои коррективы :sunglasses:

Да я все никак не могу определится,да
Не было меня в Тг-было меньше проблем))

Понимаю, непростой выбор! То ли сладкая жизнь, то ли прачечная)) Тут как у той обезьяны - “разорваться, что ли?” :joy:

А,у вас это не совместимы видимо названия)Понял)

Нет, констатация факта :grin:
Даже голова оооооочень редко болит. Вернее, почти никогда не болит))

Бежать от таких надо как вы))

Серьёзно? :thinking:

Вы счастливый человек :fire: и муж ваш тоже:four_leaf_clover:

Я тоже не поняла) пусть расшифрует))

Конечно,подальше,умотаете же))
Хотя,где наша не пропадала))

Похожий препарат на Бали от аллергии, как цитрин или супрастин, можно найти в аптеке. Вы также можете обратиться за помощью к врачам в чате здоровья. Но есть и другие варианты, такие как Зодак или Цетрин. Огонек, который известен как чат-бот, может задать дополнительные вопросы, чтобы уточнить диагноз и назначить лекарства. В конце концов, это все-таки его работа. Остров Бали известен своим духовным наследием, поэтому можно предложить создать свою церковь, чтобы помогать людям. Хотя, возможно, это будет слишком много работы. Это всего лишь предложение. Конечно, вы сами можете решить, что вам лучше делать. Но, возможно, вы захотите продолжить заниматься программой и визуальным рядом, и предложить свои услуги после карантина. В любом случае, главное - иметь в наличии справки и анализы, чтобы всегда быть готовым помочь другим. Жизнь на Бали может быть сложной, но и удивительной одновременно. Вы счастливый человек, т.к. у вас почти никогда ничего не болит. Некоторые люди могут завидовать вам и советовать убегать от таких “несчастных” людей, но это не всегда так. В итоге, каждый из нас выбирает свой путь и старается