Какие препараты от вирусной инфекции можно купить в аптеках Дубая?

Ребят, подскажите пожалуйста, какие препараты можно купить в аптеке в Дубае от температуры -вирусной инфекции. От которых реально есть толк!

Почему считаете, что именно вирусная, а не бактериальная?

Возможно и бактериальная . Я не врач. Не разбираюсь. Болит горло и температура

От температуры панадол. Есть ночной и дневной. Cold или flu не помню

Температуру выше 38,5 снижайте Ибупрофеном или Дикоофенаком в форме суппозиторий (свечи- взрослая дозировка 25, детская 12,5. Есть в продаже в аптеке Дубай Молла на первом этаже, напротив Witerose). Нт все индивидуально очень. Отличное противовирусное - «лист оливы” ( olive leaf extract) есть в каплях почти во всех аптеках, есть в капсулах. Надо разбираться конкретно по симптомам, что у вас.

Даже не знала про лист оливы, интересно, спасибо

Купите полоскание любое (лучше Betadine? С йодом. Разбавляйте только, не глотать), леденцы и спрей для горла (есть натуральная линейка, на травах, в аптеках Life), Куркумин в капсулах, витамин С (в шипучей форме, взрослому, у которого нет проблем с почками, можно в первый день болезни по 1000 каждые два часа, раза три и 50 грамм коньяка). Я серьезно.

Вещь!!

Осельтамивир

Шо дзэ тэ кэ

Противовирусный препарат.Не слышали?

Это только от гриппа А и Б

Не только

Спасибо за информацию:blush::blush:

Неа, ни разу.

Очень хороший.У меня друзья и при короне его пили

Остельмавир разработан прицельно для работы с вирусом Гриппа. Можно прочесть инструкцию). Против других вирусов его принимать бессмысленно. Хотя у нас некоторые до сих пор сбивают температуру 37)), чего уж

Спасибо, под запись, надеюсь, не пригодится.

Ася, еще Оциллококцинум. Вытяжка из утиной печени. Работает, если быстренько схватить: в первые пару дней. Сублингвально высыпаете гранулы. Детям и беременным можно

В рф он под названием тамифлю,я его от туда постоянно привожу,но здесь тоже продается