Какие препараты от желудочного расстройства доступны на Филиппинах вместо Мезима?

Кстат очень странно, на Филиппинах в аптеках нет ничего практически от отравления или для желудка. Мезим не знают что такое, предлагают только какие-то лактобактерии в жидкой форме. Может знает кто какие типа ферментов есть мезим/панкреатин?

Есть, просто не те медикаменты, к которыми вы привыкли в РФ

Интересует фермент, типа мезима или панкреатина. Для поджелудочной железы, на все вопросы во всех аптеках предлагают только лоперамид или эти жидкие лактобактерии, но это совсем не то

Нам врач сказал что здесь лечат лактобактериями, Филипинский

Мы тоже панкреатит не нашли, только омепрозол боль снять, но он очень дорогой здесь

Ну вот, я полагаю у местных желудки гвозди переваривают

Можно штучно покупать кстати

Та же история.Если с желудком проблемы то в аптеках только обезбаливающие есть и то в детских дозах, которые еще и качества так себе

Ну да, здесь чтучно как в России пачка, жалко конечно людей местных

Я как-то не заметил что дорогие лекарства. Пока болел выпил 2 блистера что-то fly, блистер 100 песо стоил

Ну в основном да, но это работает же

Когда обострение поджелудочной лактобактерии не помогут, только в долгосрочной перспективе для профилактики. Ну и при отравлении не помогут совсем

Я думаю тем кто едет сюда важно понимать что брать с собой например банальный полисорб. Здесь этого нет

https://www.watsons.com.ph/pancreatin-150mg-1-capsule-prescription-required/p/BP_10084304 вот вам панкреатин, найти возможно, я как-то видел даже сам

Смекта тут тоже есть, и бренд, и генерики

Вот активированный уголь практически только онлайн можно найти

Сильнодействующие адсорбенты типа kremezin тут есть, простые пищевые отравления они лечат немного по другому, но это нормально

Я неоднократно писал список того, что стоит взять с собой, чтобы не бегать по аптекам, когда уже прижало. Энтеросгель - мастхэв

Креон тоже спрашивали, аптеках Эль Нидо и на Короне нигде нет, спрашивал в каждой по пути, а вот уголь купили в одной только, штучно в капсулах

На палаване смекту не видели нигде

Ее и нет нигде 100%

Полгода назад уже все закончилось просто

Зайду сегодня в ватсонс, конечно более туристический маркет, может там и есть что-то такое