Какие противовирусные средства можно купить в аптеках Вьетнама?

Ребят, всем привет! Подскажите, пожалуйста, что-то противовирусное из местного в аптеке!

Oscillococcinum

Спасибо! Вставляет?

Три аптеки обошёл, нету. Есть ещё идеи?

Мне кажется, над вами поугорали) оциллококцинум продаётся, пожалуй, только в России, это гомеопатия

Тогда иммунитет - лучшее средство. Постельный режим и питье. Травяные чаи

Так то нужно наверное сперва определиться вирус или бактерии. А потом тип вируса и стадию заболевания. И уж потом смотреть существует ли от этого вируса хоть что то.
Я думал после ковида уже все разбираются то …

А если вам главное пропить что то - купите Арбидол. Во Вьетнаме продается в любом магазине (кроме аптеки) с названиями

Đường , phấn

Ахха, спасибо))
Я лечусь обычно мёдом и лимоном, да и само проходит. А тут надо бы ускорить процесс.

Спасибо, да просто подпростыл

Оциллококцинум продаётся везде в мире на 10 млрд долл. в год, может кроме только Вьетнама

Чел, это сахар обычный и ничего кроме сахара. Так что во Вьетнаме он тоже продаётся под названием Duong

Совершенно не сомневаюсь что на миллиарды. Сахар еще больше приносит :slight_smile:

Кошка будет учить гомеопата с 20-летним опытом. Гомеопатия лечит любые болезни, в отличии от химической медицины

Ну это нужно пить до/вместо простуды, а не во время неё. Хотя любые углеводы будут полезней для иммунитета чем голодание. Кушайте много, кушайте вкусно!

Так даже кошка умнее гомеопата ибо не принимает гомеопатию).
Так отлично лечит, что нет ни одного серьёзного исследования о работе этого мусора, а есть только обоссывание от Минздравов всех стран 1-го мира).

Вообще-то есть давно уже двойные слепые. В том числе по Оциллококцинуму. Я уже не говорю о том, что гомеопатия входит в страховую медицину всех развитых стран: США, Швейцария, Швеция, Германия и др. Но об этом вам Малышева конечно не расскажет :joy:

У меня соседка гомеопатизмом страдала. Причем не себе а другим - всегда говорила что только шарики артроз могут вылечить.
А сама при этом не только химию всю жрала, но и перед каждым приёмом по шприцу кетанова загоняла в колени и ступни - ибо кто ей поверит если она сама себя вылечить не может

Это одна бабка на базаре сказала :joy::joy::joy:

Брешешь как дышишь.
Не входит в страховую ибо FDA прямо указывает, что гомеопатия не работает вообще.
Ссылку на двойные слепые на Пабмеде или Кокрейне тащи.

Я слышал кошки вылизывают и урчат.
Причем урчание имеет научную базу, а гомеопатизм только миллиардеры долларов