Какие проверенные солнцезащитные кремы лучше использовать на Мальдивах?

Всем привет!
Кто уже бывал в раю))) пришлите пожалуйста названия или фото именно ПРОВЕРЕННЫХ НА МАЛЬДИВАХ солнцезащитных средств-кремушков))если не трудно :pray:t2::woman_fairy:t2: про спф 50 и более говорить не будем) тут всё ясно)

Рашгард или купальник с длинным рукавом ! На Алике Ali можно заказать очень много красивых и недорогих!!! Другой надежной защиты от солнца нет)

На Мальдивы есть доставка с АлиЭкспресс?

Я брала обычный Garnier Amber Solier +50 - спрей и лосьон. После них ни разу не обгорала. :cherry_blossom:

Закрытые купальники и рашгарды продаются на вайлдберис, брала там. А все что открытое мазала таким кремом.

На WB большая часть одежды для плавания та же, что на Алиэкспрессе, только втридорога. Если время есть лучше на Алике заказать

Да, верно, ну если не втри, то в двукратном, то это точно!
А, если цена почти похожа, лучше на WB заказывать, хоть доставка быстрее)

Я недорого брала всё. И производства Россия. Быстро все. Плюс рост у меня высокий, все обязательно нужно мерить

Мы брали на алишке коралловые тапки. Тут в чате посоветовали . Получили . Классные . Благодарю

А ссылкой не кинете? Спасибо

На озоне такие 1400р

Сколько доставка была ?

За сколько дней? Доставка бесплатная за 2-3 дня примерно

Когда мы из смотрели была доставка из за рубежа за месяц около

Я рада, что Вам понравились!:raised_hands::heart_eyes:

Да Илона , о да!!!:rofl::rofl:Как раз хотела вам писать мои пожелания завтра легкой посадки и комфортного полёта :heart_eyes: ждём рассказ из Aadaran :stuck_out_tongue_winking_eye:

Благодарю!:raised_hands::heart_eyes: Обязательно напишу и задокуметирую по возможности!:grin::raised_hands:

О, Богиии!!! Ещё раз благодарю! Я чемодан собрала, а тапки то забыла положить!:person_facepalming::person_facepalming::person_facepalming::joy: Только благодаря Вашему сообщению вспомнила! И то со второго раза!:rofl::rofl::rofl::+1:

Главное паспорт, купальники и маска😂 ураааа😀 уже вы скоро будете на Мальдивах отдыхать

Во благо :pray:погода по прогнозам :fire:все будет супер