Какие районы Перта лучше для жизни с дочерью? Рекомендации и особенности местных школ

Здравствуйте! Мы с дочерью скоро переезжаем в Перт. Мы ничего не знаем о городе и сейчас пытаемся понять в каких районах искать жилье. Посоветуйте пожалуйста где лучше жить с ребенком🙏🏻
Если у вас еще найдется время рассказать чем хороши конкретные районы или школы в нескольких словах будет просто замечательно!

Мы сами тока приехали…не сможем чего то конкретного посоветовать

Любой район, который подойдет по вашему бюджету. Каков он у вас?

До 700 долларов

Это может быть маленький жом или квартира главное новый и в хорошем районе более менее

Удачи вам😊

Новый за такую цену в Перте не найдете на рынке

Районы хороши обычно близостью электрички, океана, реки, в Перте нет гетто

Мы живём в центре Перта, он так и называется район Perth, очень удобный, всё рядом и под рукой. А ребёнку сколько?

Спасибо что отозвались! Дочке 10 лет. То есть за 400/500 долларов в неделю в хорошем районе тяжело будет найти дом так? Смотрела дома из за парковки не хочется что бы машина под солнцем стояла.

Ну машину можно как то накрывать же.
За 400-500 только на окраинах и разбитые хаты.
Вам все таки нужно подумать о ребёнке, чтобы учился в норм школе… лучше центральные районы, примерно 600/неделя

если у вас есть машина…то можно и дальше от центра найти дом за такие деньги.

Да уже находила варианты. Пока не могу с районами разобраться какие хорошие какие нет. Поэтому сюда и написала

Ну и совсем далеко тоже не хочется

Как говорят, чем дешевле жилье, тем хуже школа. Я не знаю, насколько это достоверно.

Нормальные школы это какие? Если правильно помню хорошие школы в Перте находятся к югу от центра (Виллетон, Ривервейл).

А что с ней будет под солнцем :face_with_raised_eyebrow:

Я могу Вам в личку скинуть подборку праймари школ с хорошим рейтингом, делала для себя, когда искали район для жизни. Там ничего необычного, но они сразу отмечены на Гугл картах, будет удобнее ориентироваться.

Пожалуйста😃

Это вы моей жене скажите😂 целая драма с машиной. У каждого свои запросы😃

Они ж вроде облезают от солнца🤔