Какие самые популярные фрукты и овощи на Филиппинах?

Какие вообще на Филах самые ходовые фрукты и овощи? Для меня рис и мясо тяжелые, после них как овощ становлюсь и не хочется работать

Ну вот вы и ответили на свой вопрос - самый ходячий Дмитрий вареный и не работает

Это если бы я ел мясо и рис, а так я невареный заводной апельсин

Тут все варенными становятся :smile:, даже самые стойкие апельсины

Местные томаты не рады)

После Индии вообще бодрячком.

Они здесь очень дорогие. Например, в Себу манго по 150-200 песо за килограм. Яблоки Фиджи (самые дешевые) по 100-150 песо за килограм. Арбузы – 50 песо за килограм.

Нормальные цены на манго в Себу 120-160, все же. В среднем, в сезон и 100 норм. Это если не в супермаркетах затариваться, а на рынках нормальных

После Тая прохладно тут

Согласен, но по сравнению с Таиландом это все равно очень дорого.

Это я не спорю, есть такое

Ну просто человек пишет, что планирует чтобы у него овощи и фрукты основой рациона были (может веган например, сыроед, фрукторианец).

Но на Филиппинах такое влетит в копеечку, думаю это даже дороже чем по кафе и рестикам питаться

Такой народ на Самале тусует

С такими потребностями надо на Минданао, там овощи-фрукты вдвое дешевле

Главное чтобы в багажник не погрузили

Я купил по 60 на Маркетплейс ещё зеленые, но через 5-7 дней можно есть. Ещё один пример как можно не переплачивать.

Это же сорт другой.У них кожура всегда зеленая и да они дешевле желтых,но по вкусу отличаются.А если есть сразу,то они кислые-но то же очень вкусные.

Капитан очевидность) Конечно, другой сорт - тут их много… Но это не индиан и эппл манго - раза в три больше и очень сладкие.

Вы то про экономию говорили,а это сорт другой.Многие просто не поймут и будут думать,что это тот же желтый манго.Вот и объяснил